Поезд 146Э Москва — Назрань


 

Номер поезда: 146Э
Маршрут: Москва — Назрань
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …

По маршруту Москва — Назрань курсирует вечерний поезд 146Э, который отправляется в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 06:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 146Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4003 руб., в купе 3601 руб., в люкс 12038 руб., в мягкий 35277 руб.

График и маршрут следования поезда 146Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2019 23:18
Рязань-2
29.12.2019 02:07
5 мин.
29.12.2019 02:12
2 ч., 54 мин.
Мичуринск-Воронежский
29.12.2019 04:31
12 мин.
29.12.2019 04:43
5 ч., 25 мин.
Грязи-Воронежские
29.12.2019 05:27
3 мин.
29.12.2019 05:30
6 ч., 12 мин.
Воронеж-1
29.12.2019 07:12
43 мин.
29.12.2019 07:55
8 ч., 37 мин.
Лиски
29.12.2019 09:38
25 мин.
29.12.2019 10:03
10 ч., 45 мин.
Россошь
29.12.2019 11:51
15 мин.
29.12.2019 12:06
12 ч., 48 мин.
Миллерово
29.12.2019 14:51
2 мин.
29.12.2019 14:53
15 ч., 35 мин.
Каменская
29.12.2019 15:45
2 мин.
29.12.2019 15:47
16 ч., 29 мин.
Лихая
29.12.2019 16:10
14 мин.
29.12.2019 16:24
17 ч., 6 мин.
Шахтная
29.12.2019 17:45
2 мин.
29.12.2019 17:47
18 ч., 29 мин.
Новочеркасск
29.12.2019 18:25
2 мин.
29.12.2019 18:27
19 ч., 9 мин.
Ростов-Главный
29.12.2019 19:24
19 мин.
29.12.2019 19:43
20 ч., 25 мин.
Тихорецкая
29.12.2019 22:03
5 мин.
29.12.2019 22:08
22 ч., 50 мин.
Кавказская
29.12.2019 23:10
34 мин.
29.12.2019 23:44
1 дн., 26 мин.
Армавир-1-Ростовский
30.12.2019 00:46
3 мин.
30.12.2019 00:49
1 дн., 1 ч., 31 мин.
Невинномысская
30.12.2019 01:51
2 мин.
30.12.2019 01:53
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Минеральные Воды
30.12.2019 03:06
34 мин.
30.12.2019 03:40
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Георгиевск
30.12.2019 04:07
2 мин.
30.12.2019 04:09
1 дн., 4 ч., 51 мин.
Прохладная
30.12.2019 05:05
2 мин.
30.12.2019 05:07
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Котляревская
30.12.2019 05:25
2 мин.
30.12.2019 05:27
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Назрань
30.12.2019 06:49
1 дн., 7 ч., 31 мин.