Поезд 146Э Москва — Назрань


 

Номер поезда: 146Э
Маршрут: Москва — Назрань
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Москва — Назрань курсирует вечерний поезд 146Э , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 07:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 8 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1711 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 1 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 146Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6131 руб., в купе 7067 руб., в люкс 14644 руб., в мягкий 61165 руб.

График и маршрут следования поезда 146Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.11.2022 23:20
Рязань-2
27.11.2022 02:19
5 мин.
27.11.2022 02:24
3 ч., 4 мин.
Ряжск-1
27.11.2022 03:40
2 мин.
27.11.2022 03:42
4 ч., 22 мин.
Мичуринск-Воронежский
27.11.2022 04:47
5 мин.
27.11.2022 04:52
5 ч., 32 мин.
Грязи-Воронежские
27.11.2022 05:33
5 мин.
27.11.2022 05:38
6 ч., 18 мин.
Воронеж-1
27.11.2022 07:22
43 мин.
27.11.2022 08:05
8 ч., 45 мин.
Лиски
27.11.2022 09:39
12 мин.
27.11.2022 09:51
10 ч., 31 мин.
Россошь
27.11.2022 11:40
16 мин.
27.11.2022 11:56
12 ч., 36 мин.
Миллерово
27.11.2022 14:52
2 мин.
27.11.2022 14:54
15 ч., 34 мин.
Каменская
27.11.2022 15:55
2 мин.
27.11.2022 15:57
16 ч., 37 мин.
Лихая
27.11.2022 16:21
14 мин.
27.11.2022 16:35
17 ч., 15 мин.
Шахтная
27.11.2022 17:53
2 мин.
27.11.2022 17:55
18 ч., 35 мин.
Новочеркасск
27.11.2022 18:29
2 мин.
27.11.2022 18:31
19 ч., 11 мин.
Ростов-Главный
27.11.2022 19:23
20 мин.
27.11.2022 19:43
20 ч., 23 мин.
Тихорецкая
27.11.2022 22:07
6 мин.
27.11.2022 22:13
22 ч., 53 мин.
Кавказская
27.11.2022 23:10
1 ч., 20 мин.
28.11.2022 00:30
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Армавир-1-Ростовский
28.11.2022 01:30
3 мин.
28.11.2022 01:33
1 дн., 2 ч., 13 мин.
Невинномысская
28.11.2022 02:34
2 мин.
28.11.2022 02:36
1 дн., 3 ч., 16 мин.
Минеральные Воды
28.11.2022 03:48
34 мин.
28.11.2022 04:22
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Георгиевск
28.11.2022 04:49
2 мин.
28.11.2022 04:51
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Прохладная
28.11.2022 05:47
2 мин.
28.11.2022 05:49
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Котляревская
28.11.2022 06:10
3 мин.
28.11.2022 06:13
1 дн., 6 ч., 53 мин.
Назрань
28.11.2022 07:43
1 дн., 8 ч., 23 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".