Поезд 146Ш Измаил — Киев


 

Номер поезда: 146Ш
Маршрут: Измаил — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 01.01

По маршруту Измаил — Киев курсирует дневной поезд 146Ш, который отправляется в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 09:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 146Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 848 руб., в купе 1799 руб., в люкс 5007 руб.

График и маршрут следования поезда 146Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Измаил
31.12.2019 17:27
Котлабух
31.12.2019 18:02
2 мин.
31.12.2019 18:04
37 мин.
Дзинилор
31.12.2019 18:26
2 мин.
31.12.2019 18:28
1 ч., 1 мин.
Главаны
31.12.2019 18:56
2 мин.
31.12.2019 18:58
1 ч., 31 мин.
Арцыз
31.12.2019 19:24
20 мин.
31.12.2019 19:44
2 ч., 17 мин.
Сарата
31.12.2019 20:08
2 мин.
31.12.2019 20:10
2 ч., 43 мин.
Кулевча
31.12.2019 20:30
2 мин.
31.12.2019 20:32
3 ч., 5 мин.
Белгород-Днестровский
31.12.2019 21:05
20 мин.
31.12.2019 21:25
3 ч., 58 мин.
Бугаз
31.12.2019 21:39
5 мин.
31.12.2019 21:44
4 ч., 17 мин.
Каролино-Бугаз
31.12.2019 21:57
5 мин.
31.12.2019 22:02
4 ч., 35 мин.
Аккаржа
31.12.2019 22:25
2 мин.
31.12.2019 22:27
5 ч.
Одесса-Главная
31.12.2019 23:12
35 мин.
31.12.2019 23:47
6 ч., 20 мин.
Раздельная-1
01.01.2020 00:43
2 мин.
01.01.2020 00:45
7 ч., 18 мин.
Подольск-жмеринский
01.01.2020 02:05
20 мин.
01.01.2020 02:25
8 ч., 58 мин.
Слободка
01.01.2020 02:56
2 мин.
01.01.2020 02:58
9 ч., 31 мин.
Кодыма
01.01.2020 03:19
2 мин.
01.01.2020 03:21
9 ч., 54 мин.
Рудница
01.01.2020 03:38
2 мин.
01.01.2020 03:40
10 ч., 13 мин.
Крыжополь
01.01.2020 03:51
2 мин.
01.01.2020 03:53
10 ч., 26 мин.
Вапнярка
01.01.2020 04:08
2 мин.
01.01.2020 04:10
10 ч., 43 мин.
Рахны
01.01.2020 04:42
2 мин.
01.01.2020 04:44
11 ч., 17 мин.
Ярошенка
01.01.2020 05:02
2 мин.
01.01.2020 05:04
11 ч., 37 мин.
Жмеринка
01.01.2020 05:25
15 мин.
01.01.2020 05:40
12 ч., 13 мин.
Винница
01.01.2020 06:24
10 мин.
01.01.2020 06:34
13 ч., 7 мин.
Казатин-1
01.01.2020 07:24
2 мин.
01.01.2020 07:26
13 ч., 59 мин.
Фастов-1
01.01.2020 08:41
2 мин.
01.01.2020 08:43
15 ч., 16 мин.
Киев-Пасс.
01.01.2020 09:55
16 ч., 28 мин.