Поезд 145Н Омск — Караганды


 

Номер поезда: 145Н
Маршрут: Омск — Караганды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, ср, сб

По маршруту Омск — Караганды курсирует вечерний поезд 145Н, который отправляется в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 16:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 145Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3123 руб., в купе 4106 руб.

График и маршрут следования поезда 145Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Омск-Пасс.
18.01.2020 22:35
Москаленки
18.01.2020 23:39
2 мин.
18.01.2020 23:41
1 ч., 6 мин.
Исилькуль
19.01.2020 00:12
1 ч.
19.01.2020 01:12
2 ч., 37 мин.
Булаево-1
19.01.2020 01:54
25 мин.
19.01.2020 02:19
3 ч., 44 мин.
Петропавловск
19.01.2020 03:20
40 мин.
19.01.2020 04:00
5 ч., 25 мин.
Смирново
19.01.2020 04:45
3 мин.
19.01.2020 04:48
6 ч., 13 мин.
Киялы
19.01.2020 05:19
2 мин.
19.01.2020 05:21
6 ч., 46 мин.
Тайнча
19.01.2020 05:52
5 мин.
19.01.2020 05:57
7 ч., 22 мин.
Кокшетау-1
19.01.2020 07:05
23 мин.
19.01.2020 07:28
8 ч., 53 мин.
Курорт-Боровое
19.01.2020 08:27
21 мин.
19.01.2020 08:48
10 ч., 13 мин.
Макинка
19.01.2020 09:23
3 мин.
19.01.2020 09:26
10 ч., 51 мин.
Ак-Куль
19.01.2020 10:30
5 мин.
19.01.2020 10:35
12 ч.
Шортанды
19.01.2020 11:07
4 мин.
19.01.2020 11:11
12 ч., 36 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
19.01.2020 12:05
42 мин.
19.01.2020 12:47
14 ч., 12 мин.
Аршалы
19.01.2020 13:43
2 мин.
19.01.2020 13:45
15 ч., 10 мин.
Анар
19.01.2020 14:07
2 мин.
19.01.2020 14:09
15 ч., 34 мин.
Сарыбел
19.01.2020 14:24
2 мин.
19.01.2020 14:26
15 ч., 51 мин.
Актасты
19.01.2020 14:44
2 мин.
19.01.2020 14:46
16 ч., 11 мин.
Шокай
19.01.2020 15:08
2 мин.
19.01.2020 15:10
16 ч., 35 мин.
Мырза
19.01.2020 15:33
8 мин.
19.01.2020 15:41
17 ч., 6 мин.
Нура
19.01.2020 15:51
2 мин.
19.01.2020 15:53
17 ч., 18 мин.
Караганды-Сорт.
19.01.2020 16:17
5 мин.
19.01.2020 16:22
17 ч., 47 мин.
Караганды-Пасс.
19.01.2020 16:45
18 ч., 10 мин.