Поезд 145К Киев — Измаил


 

Номер поезда: 145К
Маршрут: Киев — Измаил
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Измаил курсирует дневной поезд 145К, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 10:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 145К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 765 руб., в купе 1565 руб., в люкс 4319 руб.

График и маршрут следования поезда 145К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
27.01.2020 17:40
Фастов-1
27.01.2020 18:45
2 мин.
27.01.2020 18:47
1 ч., 7 мин.
Казатин-1
27.01.2020 20:06
2 мин.
27.01.2020 20:08
2 ч., 28 мин.
Винница
27.01.2020 21:01
10 мин.
27.01.2020 21:11
3 ч., 31 мин.
Жмеринка
27.01.2020 21:58
16 мин.
27.01.2020 22:14
4 ч., 34 мин.
Ярошенка
27.01.2020 22:39
2 мин.
27.01.2020 22:41
5 ч., 1 мин.
Рахны
27.01.2020 22:58
2 мин.
27.01.2020 23:00
5 ч., 20 мин.
Вапнярка
27.01.2020 23:34
2 мин.
27.01.2020 23:36
5 ч., 56 мин.
Крыжополь
27.01.2020 23:50
2 мин.
27.01.2020 23:52
6 ч., 12 мин.
Рудница
28.01.2020 00:02
2 мин.
28.01.2020 00:04
6 ч., 24 мин.
Кодыма
28.01.2020 00:22
2 мин.
28.01.2020 00:24
6 ч., 44 мин.
Слободка
28.01.2020 00:50
2 мин.
28.01.2020 00:52
7 ч., 12 мин.
Подольск-жмеринский
28.01.2020 01:15
20 мин.
28.01.2020 01:35
7 ч., 55 мин.
Раздельная-1
28.01.2020 03:02
2 мин.
28.01.2020 03:04
9 ч., 24 мин.
Одесса-Главная
28.01.2020 04:00
35 мин.
28.01.2020 04:35
10 ч., 55 мин.
Аккаржа
28.01.2020 05:30
2 мин.
28.01.2020 05:32
11 ч., 52 мин.
Каролино-Бугаз
28.01.2020 05:57
5 мин.
28.01.2020 06:02
12 ч., 22 мин.
Бугаз
28.01.2020 06:19
5 мин.
28.01.2020 06:24
12 ч., 44 мин.
Белгород-Днестровский
28.01.2020 06:48
20 мин.
28.01.2020 07:08
13 ч., 28 мин.
Кулевча
28.01.2020 07:45
2 мин.
28.01.2020 07:47
14 ч., 7 мин.
Сарата
28.01.2020 08:11
2 мин.
28.01.2020 08:13
14 ч., 33 мин.
Арцыз
28.01.2020 08:41
20 мин.
28.01.2020 09:01
15 ч., 21 мин.
Главаны
28.01.2020 09:28
2 мин.
28.01.2020 09:30
15 ч., 50 мин.
Дзинилор
28.01.2020 09:57
2 мин.
28.01.2020 09:59
16 ч., 19 мин.
Котлабух
28.01.2020 10:21
2 мин.
28.01.2020 10:23
16 ч., 43 мин.
Измаил
28.01.2020 10:58
17 ч., 18 мин.