Поезд 145Ц Караганды — Омск


 

Номер поезда: 145Ц
Маршрут: Караганды — Омск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, пт, вс

По маршруту Караганды — Омск курсирует вечерний поезд 145Ц, который отправляется в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 17:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 145Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3151 руб., в купе 4144 руб.

График и маршрут следования поезда 145Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
26.01.2020 23:15
Караганды-Сорт.
26.01.2020 23:40
5 мин.
26.01.2020 23:45
30 мин.
Нура
27.01.2020 00:09
2 мин.
27.01.2020 00:11
56 мин.
Мырза
27.01.2020 00:22
2 мин.
27.01.2020 00:24
1 ч., 9 мин.
Шокай
27.01.2020 00:46
2 мин.
27.01.2020 00:48
1 ч., 33 мин.
Актасты
27.01.2020 01:11
2 мин.
27.01.2020 01:13
1 ч., 58 мин.
Сарыбел
27.01.2020 01:31
2 мин.
27.01.2020 01:33
2 ч., 18 мин.
Анар
27.01.2020 01:47
2 мин.
27.01.2020 01:49
2 ч., 34 мин.
Аршалы
27.01.2020 02:11
2 мин.
27.01.2020 02:13
2 ч., 58 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
27.01.2020 03:07
38 мин.
27.01.2020 03:45
4 ч., 30 мин.
Шортанды
27.01.2020 04:39
3 мин.
27.01.2020 04:42
5 ч., 27 мин.
Ак-Куль
27.01.2020 05:14
4 мин.
27.01.2020 05:18
6 ч., 3 мин.
Макинка
27.01.2020 06:16
4 мин.
27.01.2020 06:20
7 ч., 5 мин.
Курорт-Боровое
27.01.2020 06:53
20 мин.
27.01.2020 07:13
7 ч., 58 мин.
Кокшетау-1
27.01.2020 08:16
21 мин.
27.01.2020 08:37
9 ч., 22 мин.
Тайнча
27.01.2020 09:42
6 мин.
27.01.2020 09:48
10 ч., 33 мин.
Киялы
27.01.2020 10:20
7 мин.
27.01.2020 10:27
11 ч., 12 мин.
Смирново
27.01.2020 10:58
2 мин.
27.01.2020 11:00
11 ч., 45 мин.
Петропавловск
27.01.2020 11:45
42 мин.
27.01.2020 12:27
13 ч., 12 мин.
Булаево-1
27.01.2020 13:36
30 мин.
27.01.2020 14:06
14 ч., 51 мин.
Исилькуль
27.01.2020 14:50
50 мин.
27.01.2020 15:40
16 ч., 25 мин.
Москаленки
27.01.2020 16:13
2 мин.
27.01.2020 16:15
17 ч.
Мариановка
27.01.2020 16:49
2 мин.
27.01.2020 16:51
17 ч., 36 мин.
Омск-Пасс.
27.01.2020 17:30
18 ч., 15 мин.