Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск


 

Номер поезда: 145А
Маршрут: Санкт-Петербург — Челябинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Челябинск курсирует дневной поезд 145А, который отправляется в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 07:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 145А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 2571 руб., в плацкарт 4192 руб., в купе 4065 руб., в люкс 11458 руб.

График и маршрут следования поезда 145А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15.01.2020 13:32
Бологое
15.01.2020 17:34
32 мин.
15.01.2020 18:06
4 ч., 34 мин.
Вышний Волочёк
15.01.2020 18:41
1 мин.
15.01.2020 18:42
5 ч., 10 мин.
Тверь
15.01.2020 20:26
2 мин.
15.01.2020 20:28
6 ч., 56 мин.
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 22:33
24 мин.
15.01.2020 22:57
9 ч., 25 мин.
Владимир
16.01.2020 01:23
26 мин.
16.01.2020 01:49
12 ч., 17 мин.
Ковров-1
16.01.2020 02:31
2 мин.
16.01.2020 02:33
13 ч., 1 мин.
Вязники
16.01.2020 03:10
2 мин.
16.01.2020 03:12
13 ч., 40 мин.
Дзержинск
16.01.2020 04:08
2 мин.
16.01.2020 04:10
14 ч., 38 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16.01.2020 04:40
12 мин.
16.01.2020 04:52
15 ч., 20 мин.
Семёнов
16.01.2020 05:42
2 мин.
16.01.2020 05:44
16 ч., 12 мин.
Сухобезводное
16.01.2020 06:13
2 мин.
16.01.2020 06:15
16 ч., 43 мин.
Ветлужская
16.01.2020 06:35
2 мин.
16.01.2020 06:37
17 ч., 5 мин.
Урень
16.01.2020 07:22
2 мин.
16.01.2020 07:24
17 ч., 52 мин.
Шахунья
16.01.2020 08:13
2 мин.
16.01.2020 08:15
18 ч., 43 мин.
Пижма
16.01.2020 08:45
2 мин.
16.01.2020 08:47
19 ч., 15 мин.
Буреполом
16.01.2020 09:02
2 мин.
16.01.2020 09:04
19 ч., 32 мин.
Котельнич-1
16.01.2020 10:23
2 мин.
16.01.2020 10:25
20 ч., 53 мин.
Киров-Пасс.
16.01.2020 11:34
15 мин.
16.01.2020 11:49
22 ч., 17 мин.
Зуевка
16.01.2020 13:14
2 мин.
16.01.2020 13:16
23 ч., 44 мин.
Фалёнки
16.01.2020 13:45
1 мин.
16.01.2020 13:46
1 дн., 14 мин.
Яр
16.01.2020 15:14
1 мин.
16.01.2020 15:15
1 дн., 43 мин.
Глазов
16.01.2020 15:45
2 мин.
16.01.2020 15:47
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Балезино
16.01.2020 16:12
30 мин.
16.01.2020 16:42
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Верещагино
16.01.2020 19:39
2 мин.
16.01.2020 19:41
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Пермь-2
16.01.2020 21:25
26 мин.
16.01.2020 21:51
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Кунгур
16.01.2020 23:13
2 мин.
16.01.2020 23:15
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 03:03
21 мин.
17.01.2020 03:24
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Каменск-Уральский
17.01.2020 04:45
3 мин.
17.01.2020 04:48
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Челябинск-Главный
17.01.2020 07:39
1 дн., 16 ч., 7 мин.