Поезд 144К Нежин — Харьков


 

Номер поезда: 144К
Маршрут: Нежин — Харьков
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …

По маршруту Нежин — Харьков курсирует утренний поезд 144К, который отправляется в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 19:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 144К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 144К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нежин
23.01.2020 11:38
Бахмач-Пасс.
23.01.2020 12:36
2 мин.
23.01.2020 12:38
1 ч.
Конотоп
23.01.2020 13:00
15 мин.
23.01.2020 13:15
1 ч., 37 мин.
Путивль
23.01.2020 14:01
2 мин.
23.01.2020 14:03
2 ч., 25 мин.
Ворожба-Пасс.
23.01.2020 14:36
22 мин.
23.01.2020 14:58
3 ч., 20 мин.
Белополье
23.01.2020 15:10
2 мин.
23.01.2020 15:12
3 ч., 34 мин.
Сумы
23.01.2020 16:00
30 мин.
23.01.2020 16:30
4 ч., 52 мин.
Смородино
23.01.2020 17:25
2 мин.
23.01.2020 17:27
5 ч., 49 мин.
Богодухов
23.01.2020 18:19
2 мин.
23.01.2020 18:21
6 ч., 43 мин.
Люботин
23.01.2020 19:09
2 мин.
23.01.2020 19:11
7 ч., 33 мин.
Харьков-Пасс.
23.01.2020 19:42
8 ч., 4 мин.