Поезд 143Я Мурманск — Вологда


 

Номер поезда: 143Я
Маршрут: Мурманск — Вологда
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта, …

По маршруту Мурманск — Вологда курсирует утренний поезд 143Я, который отправляется в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 13:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2829 руб., в купе 2725 руб.

График и маршрут следования поезда 143Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
12.01.2020 06:15
Кола
12.01.2020 06:31
2 мин.
12.01.2020 06:33
18 мин.
Оленегорск
12.01.2020 08:19
5 мин.
12.01.2020 08:24
2 ч., 9 мин.
Имандра
12.01.2020 09:17
1 мин.
12.01.2020 09:18
3 ч., 3 мин.
Апатиты-1
12.01.2020 09:54
10 мин.
12.01.2020 10:04
3 ч., 49 мин.
Полярные Зори
12.01.2020 10:52
3 мин.
12.01.2020 10:55
4 ч., 40 мин.
Кандалакша
12.01.2020 11:25
25 мин.
12.01.2020 11:50
5 ч., 35 мин.
Княжая
12.01.2020 12:55
2 мин.
12.01.2020 12:57
6 ч., 42 мин.
Чупа
12.01.2020 14:24
3 мин.
12.01.2020 14:27
8 ч., 12 мин.
Лоухи
12.01.2020 14:55
5 мин.
12.01.2020 15:00
8 ч., 45 мин.
Амбарный
12.01.2020 15:34
1 мин.
12.01.2020 15:35
9 ч., 20 мин.
Энгозеро
12.01.2020 15:50
3 мин.
12.01.2020 15:53
9 ч., 38 мин.
Кузема
12.01.2020 16:45
1 мин.
12.01.2020 16:46
10 ч., 31 мин.
Кемь
12.01.2020 17:33
35 мин.
12.01.2020 18:08
11 ч., 53 мин.
Шуерецкая
12.01.2020 18:44
1 мин.
12.01.2020 18:45
12 ч., 30 мин.
Беломорск
12.01.2020 19:12
3 мин.
12.01.2020 19:15
13 ч.
Сумский Посад
12.01.2020 20:13
5 мин.
12.01.2020 20:18
14 ч., 3 мин.
Тёгозеро
12.01.2020 20:34
1 мин.
12.01.2020 20:35
14 ч., 20 мин.
Колежма
12.01.2020 20:51
1 мин.
12.01.2020 20:52
14 ч., 37 мин.
Вирандозеро
12.01.2020 21:16
2 мин.
12.01.2020 21:18
15 ч., 3 мин.
Нюхча
12.01.2020 21:39
1 мин.
12.01.2020 21:40
15 ч., 25 мин.
Маленьга
12.01.2020 21:55
2 мин.
12.01.2020 21:57
15 ч., 42 мин.
Унежма
12.01.2020 22:16
2 мин.
12.01.2020 22:18
16 ч., 3 мин.
Куша
12.01.2020 22:42
1 мин.
12.01.2020 22:43
16 ч., 28 мин.
Малошуйка
12.01.2020 23:08
25 мин.
12.01.2020 23:33
17 ч., 18 мин.
Нименга
12.01.2020 23:49
17 мин.
13.01.2020 00:06
17 ч., 51 мин.
205 км
13.01.2020 00:18
1 мин.
13.01.2020 00:19
18 ч., 4 мин.
Поньга
13.01.2020 00:38
1 мин.
13.01.2020 00:39
18 ч., 24 мин.
Грибаниха
13.01.2020 00:56
1 мин.
13.01.2020 00:57
18 ч., 42 мин.
243 км
13.01.2020 01:12
1 мин.
13.01.2020 01:13
18 ч., 58 мин.
Вонгуда
13.01.2020 01:22
4 мин.
13.01.2020 01:26
19 ч., 11 мин.
Глазаниха
13.01.2020 01:52
2 мин.
13.01.2020 01:54
19 ч., 39 мин.
Мудьюга
13.01.2020 02:09
1 мин.
13.01.2020 02:10
19 ч., 55 мин.
Кодино
13.01.2020 02:32
1 мин.
13.01.2020 02:33
20 ч., 18 мин.
Обозерская
13.01.2020 03:23
1 ч.
13.01.2020 04:23
22 ч., 8 мин.
Емца
13.01.2020 05:06
1 мин.
13.01.2020 05:07
22 ч., 52 мин.
Шелекса
13.01.2020 05:30
2 мин.
13.01.2020 05:32
23 ч., 17 мин.
Плесецкая
13.01.2020 05:57
5 мин.
13.01.2020 06:02
23 ч., 47 мин.
Шалакуша
13.01.2020 07:03
1 мин.
13.01.2020 07:04
1 дн., 49 мин.
Няндома
13.01.2020 08:18
20 мин.
13.01.2020 08:38
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Вандыш
13.01.2020 09:14
1 мин.
13.01.2020 09:15
1 дн., 3 ч.
Коноша-1
13.01.2020 09:58
10 мин.
13.01.2020 10:08
1 дн., 3 ч., 53 мин.
Ерцево
13.01.2020 10:29
1 мин.
13.01.2020 10:30
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Явенга
13.01.2020 10:47
1 мин.
13.01.2020 10:48
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Вожега
13.01.2020 11:02
2 мин.
13.01.2020 11:04
1 дн., 4 ч., 49 мин.
Кадниковский
13.01.2020 11:21
1 мин.
13.01.2020 11:22
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Харовская
13.01.2020 12:00
1 мин.
13.01.2020 12:01
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Семигородняя
13.01.2020 12:18
1 мин.
13.01.2020 12:19
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Сухона
13.01.2020 12:48
2 мин.
13.01.2020 12:50
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Вологда-1
13.01.2020 13:15
1 дн., 7 ч.