Поезд 143С Кисловодск — Москва


 

Номер поезда: 143С
Маршрут: Кисловодск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5 июня, …

По маршруту Кисловодск — Москва курсирует утренний поезд 143С, который отправляется в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 19:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 8 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4099 руб., в купе 7659 руб.

График и маршрут следования поезда 143С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
11.01.2020 10:16
Ессентуки
11.01.2020 10:45
5 мин.
11.01.2020 10:50
34 мин.
Пятигорск
11.01.2020 11:07
5 мин.
11.01.2020 11:12
56 мин.
Минеральные Воды
11.01.2020 11:45
1 ч., 15 мин.
11.01.2020 13:00
2 ч., 44 мин.
Невинномысская
11.01.2020 14:27
10 мин.
11.01.2020 14:37
4 ч., 21 мин.
Армавир-1-Ростовский
11.01.2020 15:41
7 мин.
11.01.2020 15:48
5 ч., 32 мин.
Кавказская
11.01.2020 16:40
32 мин.
11.01.2020 17:12
6 ч., 56 мин.
Тихорецкая
11.01.2020 18:06
6 мин.
11.01.2020 18:12
7 ч., 56 мин.
Ростов-Главный
11.01.2020 20:38
17 мин.
11.01.2020 20:55
10 ч., 39 мин.
Лихая
11.01.2020 23:16
16 мин.
11.01.2020 23:32
13 ч., 16 мин.
Россошь
12.01.2020 02:57
13 мин.
12.01.2020 03:10
16 ч., 54 мин.
Лиски
12.01.2020 04:42
3 мин.
12.01.2020 04:45
18 ч., 29 мин.
Воронеж-1
12.01.2020 06:10
45 мин.
12.01.2020 06:55
20 ч., 39 мин.
Касторная-Курская
12.01.2020 08:33
25 мин.
12.01.2020 08:58
22 ч., 42 мин.
Кшень
12.01.2020 09:24
2 мин.
12.01.2020 09:26
23 ч., 10 мин.
Курск
12.01.2020 11:50
28 мин.
12.01.2020 12:18
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Орёл
12.01.2020 14:00
5 мин.
12.01.2020 14:05
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Тула (Московский вокзал)
12.01.2020 16:13
10 мин.
12.01.2020 16:23
1 дн., 6 ч., 7 мин.
Москва (Курский вокзал)
12.01.2020 19:08
1 дн., 8 ч., 52 мин.