Поезд 143О Харьков — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 143О
Маршрут: Харьков — Санкт-Петербург
Периодичность: только 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7 января

По маршруту Харьков — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 143О, который отправляется в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 12:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 143О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
01.01.2020 06:21
Люботин
01.01.2020 06:56
2 мин.
01.01.2020 06:58
37 мин.
Богодухов
01.01.2020 07:44
2 мин.
01.01.2020 07:46
1 ч., 25 мин.
Смородино
01.01.2020 08:41
3 мин.
01.01.2020 08:44
2 ч., 23 мин.
Сумы
01.01.2020 09:33
20 мин.
01.01.2020 09:53
3 ч., 32 мин.
Белополье
01.01.2020 10:34
2 мин.
01.01.2020 10:36
4 ч., 15 мин.
Ворожба-Пасс.
01.01.2020 10:45
20 мин.
01.01.2020 11:05
4 ч., 44 мин.
Путивль
01.01.2020 11:36
2 мин.
01.01.2020 11:38
5 ч., 17 мин.
Конотоп
01.01.2020 12:21
15 мин.
01.01.2020 12:36
6 ч., 15 мин.
Бахмач-Пасс.
01.01.2020 13:00
2 мин.
01.01.2020 13:02
6 ч., 41 мин.
Нежин
01.01.2020 14:00
1 ч., 8 мин.
01.01.2020 15:08
8 ч., 47 мин.
Чернигов
01.01.2020 16:12
25 мин.
01.01.2020 16:37
10 ч., 16 мин.
Терюха
01.01.2020 19:10
35 мин.
01.01.2020 19:45
12 ч., 24 мин.
Гомель-Пасс.
01.01.2020 20:14
29 мин.
01.01.2020 20:43
13 ч., 22 мин.
Буда-Кошелевская
01.01.2020 21:26
2 мин.
01.01.2020 21:28
14 ч., 7 мин.
Жлобин-Пасс.
01.01.2020 22:15
13 мин.
01.01.2020 22:28
15 ч., 7 мин.
Рогачев
01.01.2020 22:53
2 мин.
01.01.2020 22:55
15 ч., 34 мин.
Быхов
01.01.2020 23:30
2 мин.
01.01.2020 23:32
16 ч., 11 мин.
Могилёв-1
02.01.2020 00:17
22 мин.
02.01.2020 00:39
17 ч., 18 мин.
Шклов
02.01.2020 01:13
2 мин.
02.01.2020 01:15
17 ч., 54 мин.
Орша-Центр.
02.01.2020 01:51
22 мин.
02.01.2020 02:13
18 ч., 52 мин.
Витебск-Пасс.
02.01.2020 03:26
15 мин.
02.01.2020 03:41
20 ч., 20 мин.
Невель-2
02.01.2020 05:15
2 мин.
02.01.2020 05:17
21 ч., 56 мин.
Новосокольники
02.01.2020 05:59
31 мин.
02.01.2020 06:30
23 ч., 9 мин.
Локня
02.01.2020 07:30
2 мин.
02.01.2020 07:32
1 дн., 11 мин.
Дно
02.01.2020 09:00
3 мин.
02.01.2020 09:03
1 дн., 1 ч., 42 мин.
Уторгош
02.01.2020 09:47
2 мин.
02.01.2020 09:49
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
02.01.2020 12:21
1 дн., 5 ч.