Поезд 143М Москва — Кисловодск


 

Номер поезда: 143М
Маршрут: Москва — Кисловодск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 29 декабря, 9, 10 января, 27, 28 апреля, 8, 9 мая

По маршруту Москва — Кисловодск курсирует утренний поезд 143М , который отправляется в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 19:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1719 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 143М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
27.12.2022 07:35
Тула (Московский вокзал)
27.12.2022 12:18
46 мин.
27.12.2022 13:04
5 ч., 29 мин.
Орёл
27.12.2022 15:06
5 мин.
27.12.2022 15:11
7 ч., 36 мин.
Курск
27.12.2022 16:48
31 мин.
27.12.2022 17:19
9 ч., 44 мин.
Касторная-Курская
27.12.2022 20:15
15 мин.
27.12.2022 20:30
12 ч., 55 мин.
Воронеж-1
27.12.2022 22:01
57 мин.
27.12.2022 22:58
15 ч., 23 мин.
Лиски
28.12.2022 00:22
5 мин.
28.12.2022 00:27
16 ч., 52 мин.
Россошь
28.12.2022 02:05
15 мин.
28.12.2022 02:20
18 ч., 45 мин.
Лихая
28.12.2022 06:06
12 мин.
28.12.2022 06:18
22 ч., 43 мин.
Новочеркасск
28.12.2022 08:12
2 мин.
28.12.2022 08:14
1 дн., 39 мин.
Ростов-Главный
28.12.2022 09:03
17 мин.
28.12.2022 09:20
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Тихорецкая
28.12.2022 11:37
5 мин.
28.12.2022 11:42
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Кавказская
28.12.2022 12:35
32 мин.
28.12.2022 13:07
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Армавир-1-Ростовский
28.12.2022 14:09
7 мин.
28.12.2022 14:16
1 дн., 6 ч., 41 мин.
Невинномысская
28.12.2022 15:19
10 мин.
28.12.2022 15:29
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Минеральные Воды
28.12.2022 16:47
1 ч.
28.12.2022 17:47
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Пятигорск
28.12.2022 18:18
3 мин.
28.12.2022 18:21
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Ессентуки
28.12.2022 18:40
5 мин.
28.12.2022 18:45
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Кисловодск
28.12.2022 19:14
1 дн., 11 ч., 39 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Кисловодск курсирует ещё 1 поезд - 213М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".