Поезд 143Й Кисловодск — Москва


 

Номер поезда: 143Й
Маршрут: Кисловодск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 25, 27, 28 декабря, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 января, 25, 26 апреля, 6, 7, 21, 23, 24, 27 мая, …

По маршруту Кисловодск — Москва курсирует утренний поезд 143Й , который отправляется в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 22:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1719 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 1 ч., 15 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4942 руб., в купе 8508 руб.

График и маршрут следования поезда 143Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
23.12.2022 10:16
Ессентуки
23.12.2022 10:45
5 мин.
23.12.2022 10:50
34 мин.
Пятигорск
23.12.2022 11:07
5 мин.
23.12.2022 11:12
56 мин.
Минеральные Воды
23.12.2022 11:45
1 ч., 15 мин.
23.12.2022 13:00
2 ч., 44 мин.
Невинномысская
23.12.2022 14:27
10 мин.
23.12.2022 14:37
4 ч., 21 мин.
Армавир-1-Ростовский
23.12.2022 15:39
5 мин.
23.12.2022 15:44
5 ч., 28 мин.
Кавказская
23.12.2022 16:40
32 мин.
23.12.2022 17:12
6 ч., 56 мин.
Тихорецкая
23.12.2022 18:06
6 мин.
23.12.2022 18:12
7 ч., 56 мин.
Ростов-Главный
23.12.2022 20:31
16 мин.
23.12.2022 20:47
10 ч., 31 мин.
Новочеркасск
23.12.2022 21:39
2 мин.
23.12.2022 21:41
11 ч., 25 мин.
Лихая
23.12.2022 23:16
16 мин.
23.12.2022 23:32
13 ч., 16 мин.
Россошь
24.12.2022 02:56
16 мин.
24.12.2022 03:12
16 ч., 56 мин.
Лиски
24.12.2022 04:43
3 мин.
24.12.2022 04:46
18 ч., 30 мин.
Воронеж-1
24.12.2022 06:10
50 мин.
24.12.2022 07:00
20 ч., 44 мин.
Касторная-Курская
24.12.2022 08:33
3 мин.
24.12.2022 08:36
22 ч., 20 мин.
Курск
24.12.2022 11:49
40 мин.
24.12.2022 12:29
1 дн., 2 ч., 13 мин.
Орёл
24.12.2022 14:11
5 мин.
24.12.2022 14:16
1 дн., 4 ч.
Тула (Московский вокзал)
24.12.2022 16:28
45 мин.
24.12.2022 17:13
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
24.12.2022 22:22
1 дн., 12 ч., 6 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".