Поезд 143Й Нижневартовск — Уфа


 

Номер поезда: 143Й
Маршрут: Нижневартовск — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Нижневартовск — Уфа курсирует ночной поезд 143Й, который отправляется в 00:29 и приезжает на конечную станцию в 14:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3081 руб., в купе 3000 руб.

График и маршрут следования поезда 143Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
17.01.2020 00:29
Мегион
17.01.2020 01:17
39 мин.
17.01.2020 01:56
1 ч., 27 мин.
Лангепасовский
17.01.2020 02:42
5 мин.
17.01.2020 02:47
2 ч., 18 мин.
Ульт-Ягун
17.01.2020 03:50
2 мин.
17.01.2020 03:52
3 ч., 23 мин.
Сургут
17.01.2020 04:54
54 мин.
17.01.2020 05:48
5 ч., 19 мин.
Пыть-Ях
17.01.2020 07:15
5 мин.
17.01.2020 07:20
6 ч., 51 мин.
Салым
17.01.2020 09:38
5 мин.
17.01.2020 09:43
9 ч., 14 мин.
Демьянка
17.01.2020 11:46
16 мин.
17.01.2020 12:02
11 ч., 33 мин.
Юность-Комсомольская
17.01.2020 13:40
2 мин.
17.01.2020 13:42
13 ч., 13 мин.
Тобольск
17.01.2020 15:36
15 мин.
17.01.2020 15:51
15 ч., 22 мин.
Тюмень
17.01.2020 20:10
35 мин.
17.01.2020 20:45
20 ч., 16 мин.
Талица
17.01.2020 22:55
2 мин.
17.01.2020 22:57
22 ч., 28 мин.
Камышлов
18.01.2020 00:04
4 мин.
18.01.2020 00:08
23 ч., 39 мин.
Каменск-Уральский
18.01.2020 01:52
18 мин.
18.01.2020 02:10
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Челябинск-Главный
18.01.2020 04:56
45 мин.
18.01.2020 05:41
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Чебаркуль
18.01.2020 06:53
2 мин.
18.01.2020 06:55
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Миасс-1
18.01.2020 07:18
2 мин.
18.01.2020 07:20
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Златоуст
18.01.2020 08:27
2 мин.
18.01.2020 08:29
1 дн., 8 ч.
Бердяуш
18.01.2020 09:30
2 мин.
18.01.2020 09:32
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Сулея
18.01.2020 10:01
2 мин.
18.01.2020 10:03
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Вязовая
18.01.2020 10:52
2 мин.
18.01.2020 10:54
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Усть-Катав
18.01.2020 11:14
2 мин.
18.01.2020 11:16
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Кропачёво
18.01.2020 11:43
24 мин.
18.01.2020 12:07
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Симская
18.01.2020 12:33
1 мин.
18.01.2020 12:34
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Аша
18.01.2020 13:09
2 мин.
18.01.2020 13:11
1 дн., 12 ч., 42 мин.
Уфа
18.01.2020 14:52
1 дн., 14 ч., 23 мин.