Поезд 143Ч Москва — Кисловодск


 

Номер поезда: 143Ч
Маршрут: Москва — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12 июня, …

По маршруту Москва — Кисловодск курсирует утренний поезд 143Ч, который отправляется в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 19:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4099 руб., в купе 3957 руб.

График и маршрут следования поезда 143Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
04.05.2020 09:56
Тула (Московский вокзал)
04.05.2020 13:00
4 мин.
04.05.2020 13:04
3 ч., 8 мин.
Орёл
04.05.2020 15:03
5 мин.
04.05.2020 15:08
5 ч., 12 мин.
Курск
04.05.2020 16:48
28 мин.
04.05.2020 17:16
7 ч., 20 мин.
Касторная-Курская
04.05.2020 20:20
15 мин.
04.05.2020 20:35
10 ч., 39 мин.
Воронеж-1
04.05.2020 22:08
50 мин.
04.05.2020 22:58
13 ч., 2 мин.
Лиски
05.05.2020 00:22
5 мин.
05.05.2020 00:27
14 ч., 31 мин.
Россошь
05.05.2020 02:02
16 мин.
05.05.2020 02:18
16 ч., 22 мин.
Лихая
05.05.2020 05:59
11 мин.
05.05.2020 06:10
20 ч., 14 мин.
Ростов-Главный
05.05.2020 09:03
19 мин.
05.05.2020 09:22
23 ч., 26 мин.
Тихорецкая
05.05.2020 11:37
5 мин.
05.05.2020 11:42
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Кавказская
05.05.2020 12:36
32 мин.
05.05.2020 13:08
1 дн., 3 ч., 12 мин.
Армавир-1-Ростовский
05.05.2020 14:08
8 мин.
05.05.2020 14:16
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Невинномысская
05.05.2020 15:19
10 мин.
05.05.2020 15:29
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Минеральные Воды
05.05.2020 16:47
57 мин.
05.05.2020 17:44
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Пятигорск
05.05.2020 18:15
3 мин.
05.05.2020 18:18
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Ессентуки
05.05.2020 18:37
2 мин.
05.05.2020 18:39
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Кисловодск
05.05.2020 19:09
1 дн., 9 ч., 13 мин.