Поезд 141В Москва — Курск


 

Номер поезда: 141В
Маршрут: Москва — Курск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Курск курсирует вечерний поезд 141В, который отправляется в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 07:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 141В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1508 руб., в купе 1444 руб.

График и маршрут следования поезда 141В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 21:44
Тула (Московский вокзал)
16.01.2020 00:26
4 мин.
16.01.2020 00:30
2 ч., 46 мин.
Щёкино
16.01.2020 00:49
2 мин.
16.01.2020 00:51
3 ч., 7 мин.
Плавск
16.01.2020 01:18
2 мин.
16.01.2020 01:20
3 ч., 36 мин.
Скуратово
16.01.2020 01:38
2 мин.
16.01.2020 01:40
3 ч., 56 мин.
Чернь
16.01.2020 01:56
2 мин.
16.01.2020 01:58
4 ч., 14 мин.
Мценск
16.01.2020 02:14
2 мин.
16.01.2020 02:16
4 ч., 32 мин.
Орёл
16.01.2020 02:49
2 ч., 11 мин.
16.01.2020 05:00
7 ч., 16 мин.
Змиёвка
16.01.2020 05:34
2 мин.
16.01.2020 05:36
7 ч., 52 мин.
Глазуновка
16.01.2020 05:54
2 мин.
16.01.2020 05:56
8 ч., 12 мин.
Малоархангельск
16.01.2020 06:11
2 мин.
16.01.2020 06:13
8 ч., 29 мин.
Поныри
16.01.2020 06:23
2 мин.
16.01.2020 06:25
8 ч., 41 мин.
Золотухино
16.01.2020 06:48
2 мин.
16.01.2020 06:50
9 ч., 6 мин.
Свобода
16.01.2020 07:05
1 мин.
16.01.2020 07:06
9 ч., 22 мин.
Курск
16.01.2020 07:26
9 ч., 42 мин.