Поезд 141В Москва — Курск


 

Номер поезда: 141В
Маршрут: Москва — Курск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26 июня, …

По маршруту Москва — Курск курсирует вечерний поезд 141В , который отправляется в 21:04 и приезжает на конечную станцию в 09:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 422 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орёл - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 5 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 141В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2292 руб., в купе 3076 руб.

График и маршрут следования поезда 141В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Восточный вокзал)
04.06.2023 21:04
Тула (Московский вокзал)
05.06.2023 00:12
5 мин.
05.06.2023 00:17
3 ч., 13 мин.
Щёкино
05.06.2023 00:38
2 мин.
05.06.2023 00:40
3 ч., 36 мин.
Плавск
05.06.2023 01:08
2 мин.
05.06.2023 01:10
4 ч., 6 мин.
Скуратово
05.06.2023 01:29
2 мин.
05.06.2023 01:31
4 ч., 27 мин.
Чернь
05.06.2023 01:47
2 мин.
05.06.2023 01:49
4 ч., 45 мин.
Мценск
05.06.2023 02:07
5 мин.
05.06.2023 02:12
5 ч., 8 мин.
Орёл
05.06.2023 02:51
39 мин.
05.06.2023 03:30
6 ч., 26 мин.
Лужки-Орловские
05.06.2023 03:45
3 мин.
05.06.2023 03:48
6 ч., 44 мин.
Кромы
05.06.2023 04:20
7 мин.
05.06.2023 04:27
7 ч., 23 мин.
Курбакинская
05.06.2023 05:00
2 мин.
05.06.2023 05:02
7 ч., 58 мин.
Михайловский Рудник
05.06.2023 05:19
13 мин.
05.06.2023 05:32
8 ч., 28 мин.
Остапово
05.06.2023 05:46
2 мин.
05.06.2023 05:48
8 ч., 44 мин.
Снижа
05.06.2023 06:12
2 мин.
05.06.2023 06:14
9 ч., 10 мин.
Арбузово
05.06.2023 06:31
15 мин.
05.06.2023 06:46
9 ч., 42 мин.
Соковнинка
05.06.2023 07:01
2 мин.
05.06.2023 07:03
9 ч., 59 мин.
Конышевка
05.06.2023 07:16
2 мин.
05.06.2023 07:18
10 ч., 14 мин.
Льгов-1-Киевский
05.06.2023 07:56
15 мин.
05.06.2023 08:11
11 ч., 7 мин.
Курчатов
05.06.2023 08:40
3 мин.
05.06.2023 08:43
11 ч., 39 мин.
Рышково
05.06.2023 09:22
2 мин.
05.06.2023 09:24
12 ч., 20 мин.
Курск
05.06.2023 09:47
12 ч., 43 мин.

 

Между станциями Москва (Восточный вокзал) и Курск курсируют ещё 5 поездов - 081А, 029У, 119А, 099М, 071В.


[tp_tutu]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".