Поезд 140С Адлер — Барнаул


 

Номер поезда: 140С
Маршрут: Адлер — Барнаул
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Адлер — Барнаул курсирует дневной поезд 140С, который отправляется в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 14:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 20 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6820 руб., в купе 6611 руб.

График и маршрут следования поезда 140С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
14.01.2020 13:36
Хоста
14.01.2020 13:48
2 мин.
14.01.2020 13:50
14 мин.
Сочи
14.01.2020 14:10
4 мин.
14.01.2020 14:14
38 мин.
Лоо
14.01.2020 14:39
11 мин.
14.01.2020 14:50
1 ч., 14 мин.
Лазаревская
14.01.2020 15:40
3 мин.
14.01.2020 15:43
2 ч., 7 мин.
Туапсе-Пасс.
14.01.2020 16:23
10 мин.
14.01.2020 16:33
2 ч., 57 мин.
Хадыженская
14.01.2020 17:53
11 мин.
14.01.2020 18:04
4 ч., 28 мин.
Белореченская
14.01.2020 19:45
35 мин.
14.01.2020 20:20
6 ч., 44 мин.
Курганная
14.01.2020 21:27
2 мин.
14.01.2020 21:29
7 ч., 53 мин.
Армавир-2-Туапсинский
14.01.2020 22:27
4 мин.
14.01.2020 22:31
8 ч., 55 мин.
Кавказская
14.01.2020 23:36
50 мин.
15.01.2020 00:26
10 ч., 50 мин.
Тихорецкая
15.01.2020 01:22
3 мин.
15.01.2020 01:25
11 ч., 49 мин.
Крыловская
15.01.2020 02:20
6 мин.
15.01.2020 02:26
12 ч., 50 мин.
Кущёвка
15.01.2020 03:00
5 мин.
15.01.2020 03:05
13 ч., 29 мин.
Ростов-Главный
15.01.2020 04:24
18 мин.
15.01.2020 04:42
15 ч., 6 мин.
Шахтная
15.01.2020 06:57
2 мин.
15.01.2020 06:59
17 ч., 23 мин.
Зверево
15.01.2020 08:03
2 мин.
15.01.2020 08:05
18 ч., 29 мин.
Лихая
15.01.2020 08:27
15 мин.
15.01.2020 08:42
19 ч., 6 мин.
Каменская
15.01.2020 09:09
2 мин.
15.01.2020 09:11
19 ч., 35 мин.
Миллерово
15.01.2020 10:28
2 мин.
15.01.2020 10:30
20 ч., 54 мин.
Кутейниково
15.01.2020 11:20
36 мин.
15.01.2020 11:56
22 ч., 20 мин.
Зайцевка
15.01.2020 12:33
2 мин.
15.01.2020 12:35
22 ч., 59 мин.
Россошь
15.01.2020 14:11
15 мин.
15.01.2020 14:26
1 дн., 50 мин.
Евдаково
15.01.2020 15:34
2 мин.
15.01.2020 15:36
1 дн., 2 ч.
Лиски
15.01.2020 16:15
14 мин.
15.01.2020 16:29
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Таловая
15.01.2020 17:51
2 мин.
15.01.2020 17:53
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Новохопёрск
15.01.2020 18:50
2 мин.
15.01.2020 18:52
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Поворино
15.01.2020 19:48
14 мин.
15.01.2020 20:02
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Балашов-Пасс.
15.01.2020 22:42
17 мин.
15.01.2020 22:59
1 дн., 8 ч., 23 мин.
Аркадак
15.01.2020 23:47
2 мин.
15.01.2020 23:49
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Ртищево-1
16.01.2020 00:38
19 мин.
16.01.2020 00:57
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Сердобск
16.01.2020 00:45
2 мин.
16.01.2020 00:47
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Пенза-1
16.01.2020 02:24
41 мин.
16.01.2020 03:05
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Саранск-1
16.01.2020 06:18
5 мин.
16.01.2020 06:23
1 дн., 16 ч., 47 мин.
Красный Узел
16.01.2020 06:53
30 мин.
16.01.2020 07:23
1 дн., 17 ч., 47 мин.
Атяшево
16.01.2020 08:51
2 мин.
16.01.2020 08:53
1 дн., 19 ч., 17 мин.
Алатырь
16.01.2020 09:56
2 мин.
16.01.2020 09:58
1 дн., 20 ч., 22 мин.
Канаш-1
16.01.2020 12:22
36 мин.
16.01.2020 12:58
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Зелёный Дол
16.01.2020 14:22
2 мин.
16.01.2020 14:24
2 дн., 48 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16.01.2020 15:07
10 мин.
16.01.2020 15:17
2 дн., 1 ч., 41 мин.
Вятские Поляны
16.01.2020 17:22
2 мин.
16.01.2020 17:24
2 дн., 3 ч., 48 мин.
Кизнер
16.01.2020 18:59
1 мин.
16.01.2020 19:00
2 дн., 4 ч., 24 мин.
Агрыз-1
16.01.2020 19:35
15 мин.
16.01.2020 19:50
2 дн., 6 ч., 14 мин.
Сарапул
16.01.2020 21:39
1 мин.
16.01.2020 21:40
2 дн., 7 ч., 4 мин.
Янаул
16.01.2020 23:42
2 мин.
16.01.2020 23:44
2 дн., 8 ч., 8 мин.
Красноуфимск
17.01.2020 02:23
2 мин.
17.01.2020 02:25
2 дн., 10 ч., 49 мин.
Дружинино
17.01.2020 04:37
28 мин.
17.01.2020 05:05
2 дн., 13 ч., 29 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 06:33
29 мин.
17.01.2020 07:02
2 дн., 15 ч., 26 мин.
Богданович
17.01.2020 09:25
2 мин.
17.01.2020 09:27
2 дн., 17 ч., 51 мин.
Тюмень
17.01.2020 13:25
20 мин.
17.01.2020 13:45
2 дн., 22 ч., 9 мин.
Ишим
17.01.2020 18:10
15 мин.
17.01.2020 18:25
3 дн., 2 ч., 49 мин.
Маслянская
17.01.2020 19:06
2 мин.
17.01.2020 19:08
3 дн., 3 ч., 32 мин.
Называевская
17.01.2020 21:31
2 мин.
17.01.2020 21:33
3 дн., 4 ч., 57 мин.
Омск-Пасс.
17.01.2020 23:03
42 мин.
17.01.2020 23:45
3 дн., 7 ч., 9 мин.
Калачинская
18.01.2020 00:42
2 мин.
18.01.2020 00:44
3 дн., 8 ч., 8 мин.
Татарская
18.01.2020 02:44
2 мин.
18.01.2020 02:46
3 дн., 9 ч., 10 мин.
Чаны
18.01.2020 03:22
2 мин.
18.01.2020 03:24
3 дн., 9 ч., 48 мин.
Озеро Карачинское
18.01.2020 03:36
5 мин.
18.01.2020 03:41
3 дн., 10 ч., 5 мин.
Барабинск
18.01.2020 04:40
23 мин.
18.01.2020 05:03
3 дн., 11 ч., 27 мин.
Каргат
18.01.2020 06:26
2 мин.
18.01.2020 06:28
3 дн., 12 ч., 52 мин.
Чулымская
18.01.2020 07:00
2 мин.
18.01.2020 07:02
3 дн., 13 ч., 26 мин.
Новосибирск-западный
18.01.2020 08:38
4 мин.
18.01.2020 08:42
3 дн., 15 ч., 6 мин.
Новосибирск-главный
18.01.2020 08:56
50 мин.
18.01.2020 09:46
3 дн., 16 ч., 10 мин.
Бердск
18.01.2020 10:30
2 мин.
18.01.2020 10:32
3 дн., 16 ч., 56 мин.
Искитим
18.01.2020 10:55
7 мин.
18.01.2020 11:02
3 дн., 17 ч., 26 мин.
Черепаново
18.01.2020 12:15
28 мин.
18.01.2020 12:43
3 дн., 19 ч., 7 мин.
Усть-Тальменская
18.01.2020 13:22
2 мин.
18.01.2020 13:24
3 дн., 19 ч., 48 мин.
Алтайская
18.01.2020 14:08
5 мин.
18.01.2020 14:13
3 дн., 20 ч., 37 мин.
Барнаул
18.01.2020 14:33
3 дн., 20 ч., 57 мин.