Поезд 140П Днепр — Лисичанск


 

Номер поезда: 140П
Маршрут: Днепр — Лисичанск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Днепр — Лисичанск курсирует утренний поезд 140П, который отправляется в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 19:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 659 руб., в купе 1060 руб.

График и маршрут следования поезда 140П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Днепр-Главный
14.01.2020 07:05
Синельниково-2
14.01.2020 07:54
2 мин.
14.01.2020 07:56
51 мин.
Павлоград-1
14.01.2020 08:30
5 мин.
14.01.2020 08:35
1 ч., 30 мин.
Варваровка
14.01.2020 08:55
2 мин.
14.01.2020 08:57
1 ч., 52 мин.
Лозовая
14.01.2020 09:41
12 мин.
14.01.2020 09:53
2 ч., 48 мин.
Краснопавловка
14.01.2020 10:15
2 мин.
14.01.2020 10:17
3 ч., 12 мин.
Лихачёво
14.01.2020 10:38
5 мин.
14.01.2020 10:43
3 ч., 38 мин.
Харьков-Пасс.
14.01.2020 11:49
30 мин.
14.01.2020 12:19
5 ч., 14 мин.
Змиёв
14.01.2020 12:57
2 мин.
14.01.2020 12:59
5 ч., 54 мин.
Балаклея
14.01.2020 13:34
2 мин.
14.01.2020 13:36
6 ч., 31 мин.
Изюм
14.01.2020 14:23
2 мин.
14.01.2020 14:25
7 ч., 20 мин.
Святогорск
14.01.2020 14:50
30 мин.
14.01.2020 15:20
8 ч., 15 мин.
Радьковские Пески
14.01.2020 15:49
2 мин.
14.01.2020 15:51
8 ч., 46 мин.
Преддонбассовская
14.01.2020 16:03
2 мин.
14.01.2020 16:05
9 ч.
Имени О.Крючкова
14.01.2020 16:15
2 мин.
14.01.2020 16:17
9 ч., 12 мин.
Купянск-Узловой
14.01.2020 16:40
22 мин.
14.01.2020 17:02
9 ч., 57 мин.
Кисловка
14.01.2020 17:30
2 мин.
14.01.2020 17:32
10 ч., 27 мин.
Кузёмовка
14.01.2020 17:50
2 мин.
14.01.2020 17:52
10 ч., 47 мин.
Сватово
14.01.2020 18:17
7 мин.
14.01.2020 18:24
11 ч., 19 мин.
Кабанье
14.01.2020 18:47
2 мин.
14.01.2020 18:49
11 ч., 44 мин.
Кременное
14.01.2020 19:10
2 мин.
14.01.2020 19:12
12 ч., 7 мин.
Рубежное
14.01.2020 19:27
2 мин.
14.01.2020 19:29
12 ч., 24 мин.
Лисичанск
14.01.2020 19:50
12 ч., 45 мин.