Поезд 140М Брянск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 140М
Маршрут: Брянск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

По маршруту Брянск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 140М, который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 05:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2157 руб., в купе 2067 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 140М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брянск-1-Орловский
03.01.2020 15:08
Судимир
03.01.2020 15:56
2 мин.
03.01.2020 15:58
50 мин.
Думиничи
03.01.2020 16:29
2 мин.
03.01.2020 16:31
1 ч., 23 мин.
Сухиничи-главные
03.01.2020 16:56
30 мин.
03.01.2020 17:26
2 ч., 18 мин.
Калуга-2
03.01.2020 18:24
15 мин.
03.01.2020 18:39
3 ч., 31 мин.
Малоярославец
03.01.2020 19:25
2 мин.
03.01.2020 19:27
4 ч., 19 мин.
Обнинское
03.01.2020 19:43
5 мин.
03.01.2020 19:48
4 ч., 40 мин.
Тверь
03.01.2020 23:59
2 мин.
04.01.2020 00:01
8 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
04.01.2020 01:13
2 мин.
04.01.2020 01:15
10 ч., 7 мин.
Бологое
04.01.2020 01:45
22 мин.
04.01.2020 02:07
10 ч., 59 мин.
Окуловка
04.01.2020 02:55
2 мин.
04.01.2020 02:57
11 ч., 49 мин.
Малая Вишера
04.01.2020 03:45
1 мин.
04.01.2020 03:46
12 ч., 38 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04.01.2020 05:32
14 ч., 24 мин.