Поезд 140М Брянск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 140М
Маршрут: Брянск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …

По маршруту Брянск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 140М , который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 05:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 925 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сухиничи-главные - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1673 руб., в плацкарт 2825 руб., в купе 3567 руб.

График и маршрут следования поезда 140М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брянск-1-Орловский
01.02.2023 15:08
Судимир
01.02.2023 15:55
2 мин.
01.02.2023 15:57
49 мин.
Палики
01.02.2023 16:17
2 мин.
01.02.2023 16:19
1 ч., 11 мин.
Думиничи
01.02.2023 16:32
2 мин.
01.02.2023 16:34
1 ч., 26 мин.
Сухиничи-главные
01.02.2023 16:56
30 мин.
01.02.2023 17:26
2 ч., 18 мин.
Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2)
01.02.2023 18:25
18 мин.
01.02.2023 18:43
3 ч., 35 мин.
Малоярославец
01.02.2023 19:28
2 мин.
01.02.2023 19:30
4 ч., 22 мин.
Обнинское
01.02.2023 19:45
5 мин.
01.02.2023 19:50
4 ч., 42 мин.
Тверь
01.02.2023 23:59
2 мин.
02.02.2023 00:01
8 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
02.02.2023 01:12
1 мин.
02.02.2023 01:13
10 ч., 5 мин.
Бологое
02.02.2023 01:45
24 мин.
02.02.2023 02:09
11 ч., 1 мин.
Окуловка
02.02.2023 02:57
1 мин.
02.02.2023 02:58
11 ч., 50 мин.
Малая Вишера
02.02.2023 03:47
1 мин.
02.02.2023 03:48
12 ч., 40 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02.02.2023 05:32
14 ч., 24 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".