Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск


 

Номер поезда: 139М
Маршрут: Санкт-Петербург — Брянск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным, а ещё 01.01

По маршруту Санкт-Петербург — Брянск курсирует дневной поезд 139М, который отправляется в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 05:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 139М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2157 руб., в купе 2067 руб., в люкс 5605 руб.

График и маршрут следования поезда 139М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.12.2019 14:30
Малая Вишера
28.12.2019 17:01
1 мин.
28.12.2019 17:02
2 ч., 32 мин.
Окуловка
28.12.2019 17:55
1 мин.
28.12.2019 17:56
3 ч., 26 мин.
Бологое
28.12.2019 18:41
29 мин.
28.12.2019 19:10
4 ч., 40 мин.
Вышний Волочёк
28.12.2019 19:45
2 мин.
28.12.2019 19:47
5 ч., 17 мин.
Тверь
28.12.2019 20:56
2 мин.
28.12.2019 20:58
6 ч., 28 мин.
Обнинское
29.12.2019 00:27
5 мин.
29.12.2019 00:32
10 ч., 2 мин.
Малоярославец
29.12.2019 00:48
2 мин.
29.12.2019 00:50
10 ч., 20 мин.
Калуга-2
29.12.2019 01:34
15 мин.
29.12.2019 01:49
11 ч., 19 мин.
Сухиничи-главные
29.12.2019 02:50
30 мин.
29.12.2019 03:20
12 ч., 50 мин.
Думиничи
29.12.2019 03:44
2 мин.
29.12.2019 03:46
13 ч., 16 мин.
Судимир
29.12.2019 04:16
2 мин.
29.12.2019 04:18
13 ч., 48 мин.
Брянск-1-Орловский
29.12.2019 05:04
14 ч., 34 мин.