Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск


 

Номер поезда: 139М
Маршрут: Санкт-Петербург — Брянск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 19.11

По маршруту Санкт-Петербург — Брянск курсирует дневной поезд 139М , который отправляется в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 07:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 925 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сухиничи-главные - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 139М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1784 руб., в плацкарт 2362 руб., в купе 3007 руб., в люкс 6891 руб.

График и маршрут следования поезда 139М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.11.2022 15:26
Малая Вишера
28.11.2022 17:17
1 мин.
28.11.2022 17:18
1 ч., 52 мин.
Окуловка
28.11.2022 18:16
27 мин.
28.11.2022 18:43
3 ч., 17 мин.
Бологое
28.11.2022 19:28
27 мин.
28.11.2022 19:55
4 ч., 29 мин.
Вышний Волочёк
28.11.2022 20:46
2 мин.
28.11.2022 20:48
5 ч., 22 мин.
Тверь
28.11.2022 22:36
2 мин.
28.11.2022 22:38
7 ч., 12 мин.
Обнинское
29.11.2022 02:20
10 мин.
29.11.2022 02:30
11 ч., 4 мин.
Малоярославец
29.11.2022 02:45
10 мин.
29.11.2022 02:55
11 ч., 29 мин.
Калуга-2
29.11.2022 03:45
15 мин.
29.11.2022 04:00
12 ч., 34 мин.
Сухиничи-главные
29.11.2022 05:00
29 мин.
29.11.2022 05:29
14 ч., 3 мин.
Думиничи
29.11.2022 05:56
2 мин.
29.11.2022 05:58
14 ч., 32 мин.
Палики
29.11.2022 06:11
2 мин.
29.11.2022 06:13
14 ч., 47 мин.
Судимир
29.11.2022 06:34
2 мин.
29.11.2022 06:36
15 ч., 10 мин.
Брянск-1-Орловский
29.11.2022 07:30
16 ч., 4 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".