Поезд 139К Киев — Каменец-Подольский


 

Номер поезда: 139К
Маршрут: Киев — Каменец-Подольский
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Киев — Каменец-Подольский курсирует вечерний поезд 139К, который отправляется в 23:59 и приезжает на конечную станцию в 08:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 139К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 557 руб., в купе 810 руб., в люкс 1781 руб.

График и маршрут следования поезда 139К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
15.01.2020 23:59
Фастов-1
16.01.2020 00:56
2 мин.
16.01.2020 00:58
59 мин.
Казатин-1
16.01.2020 02:12
28 мин.
16.01.2020 02:40
2 ч., 41 мин.
Холоневская
16.01.2020 03:34
2 мин.
16.01.2020 03:36
3 ч., 37 мин.
Уладовка
16.01.2020 03:47
2 мин.
16.01.2020 03:49
3 ч., 50 мин.
Хмельник
16.01.2020 04:05
2 мин.
16.01.2020 04:07
4 ч., 8 мин.
Адамполь
16.01.2020 04:31
2 мин.
16.01.2020 04:33
4 ч., 34 мин.
Пасечный
16.01.2020 04:44
2 мин.
16.01.2020 04:46
4 ч., 47 мин.
Староконстантинов-2
16.01.2020 05:02
14 мин.
16.01.2020 05:16
5 ч., 17 мин.
Красилов
16.01.2020 05:42
2 мин.
16.01.2020 05:44
5 ч., 45 мин.
Гречаны
16.01.2020 06:25
20 мин.
16.01.2020 06:45
6 ч., 46 мин.
Ярмолинцы
16.01.2020 07:32
2 мин.
16.01.2020 07:34
7 ч., 35 мин.
Дунаевцы
16.01.2020 07:57
2 мин.
16.01.2020 07:59
8 ч.
Балин
16.01.2020 08:20
2 мин.
16.01.2020 08:22
8 ч., 23 мин.
Каменец-Подольский
16.01.2020 08:57
8 ч., 58 мин.