Поезд 138К Хмельницкий — Лисичанск


 

Номер поезда: 138К
Маршрут: Хмельницкий — Лисичанск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 06.02 по 21.02

По маршруту Хмельницкий — Лисичанск курсирует дневной поезд 138К, который отправляется в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 14:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 138К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 663 руб., в купе 1500 руб., в люкс 3269 руб.

График и маршрут следования поезда 138К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хмельницкий
06.02.2020 17:23
Браилов
06.02.2020 18:55
2 мин.
06.02.2020 18:57
1 ч., 34 мин.
Гнивань
06.02.2020 19:10
2 мин.
06.02.2020 19:12
1 ч., 49 мин.
Винница
06.02.2020 19:32
5 мин.
06.02.2020 19:37
2 ч., 14 мин.
Казатин-1
06.02.2020 20:27
2 мин.
06.02.2020 20:29
3 ч., 6 мин.
Фастов-1
06.02.2020 21:50
2 мин.
06.02.2020 21:52
4 ч., 29 мин.
Киев-Пасс.
06.02.2020 22:47
25 мин.
06.02.2020 23:12
5 ч., 49 мин.
Дарница
06.02.2020 23:34
2 мин.
06.02.2020 23:36
6 ч., 13 мин.
Гребёнка
07.02.2020 01:06
25 мин.
07.02.2020 01:31
8 ч., 8 мин.
Лубны
07.02.2020 02:27
5 мин.
07.02.2020 02:32
9 ч., 9 мин.
Ромодан
07.02.2020 03:03
2 мин.
07.02.2020 03:05
9 ч., 42 мин.
Миргород
07.02.2020 03:31
2 мин.
07.02.2020 03:33
10 ч., 10 мин.
Гоголево
07.02.2020 03:47
2 мин.
07.02.2020 03:49
10 ч., 26 мин.
Решетиловка
07.02.2020 04:23
2 мин.
07.02.2020 04:25
11 ч., 2 мин.
Полтава-Киевская
07.02.2020 04:58
20 мин.
07.02.2020 05:18
11 ч., 55 мин.
Люботин
07.02.2020 07:03
7 мин.
07.02.2020 07:10
13 ч., 47 мин.
Харьков-Пасс.
07.02.2020 08:29
17 мин.
07.02.2020 08:46
15 ч., 23 мин.
Чугуев
07.02.2020 09:37
2 мин.
07.02.2020 09:39
16 ч., 16 мин.
Граково
07.02.2020 09:56
2 мин.
07.02.2020 09:58
16 ч., 35 мин.
Шевченково-Южное
07.02.2020 10:16
2 мин.
07.02.2020 10:18
16 ч., 55 мин.
Купянск-Узловой
07.02.2020 11:01
21 мин.
07.02.2020 11:22
17 ч., 59 мин.
Кисловка
07.02.2020 11:53
2 мин.
07.02.2020 11:55
18 ч., 32 мин.
Кузёмовка
07.02.2020 12:13
2 мин.
07.02.2020 12:15
18 ч., 52 мин.
Сватово
07.02.2020 12:39
2 мин.
07.02.2020 12:41
19 ч., 18 мин.
Кабанье
07.02.2020 13:03
2 мин.
07.02.2020 13:05
19 ч., 42 мин.
Кременное
07.02.2020 13:26
2 мин.
07.02.2020 13:28
20 ч., 5 мин.
Рубежное
07.02.2020 13:42
2 мин.
07.02.2020 13:44
20 ч., 21 мин.
Лисичанск
07.02.2020 14:02
20 ч., 39 мин.