Поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий


 

Номер поезда: 138Д
Маршрут: Лисичанск — Хмельницкий
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 30.10, кроме 06.10, 08.10, 12.10

По маршруту Лисичанск — Хмельницкий курсирует дневной поезд 138Д , который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 991 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Харьков-Пасс. - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 138Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 853 руб., в купе 2109 руб., в люкс 3801 руб.

График и маршрут следования поезда 138Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лисичанск
16.10.2021 15:10
Рубежное
16.10.2021 15:28
5 мин.
16.10.2021 15:33
23 мин.
Кременное
16.10.2021 15:50
2 мин.
16.10.2021 15:52
42 мин.
Кабанье
16.10.2021 16:11
2 мин.
16.10.2021 16:13
1 ч., 3 мин.
Сватово
16.10.2021 16:37
2 мин.
16.10.2021 16:39
1 ч., 29 мин.
Кузёмовка
16.10.2021 17:07
2 мин.
16.10.2021 17:09
1 ч., 59 мин.
Кисловка
16.10.2021 17:27
5 мин.
16.10.2021 17:32
2 ч., 22 мин.
Купянск-Узловой
16.10.2021 17:55
22 мин.
16.10.2021 18:17
3 ч., 7 мин.
Шевченково-Южное
16.10.2021 18:54
2 мин.
16.10.2021 18:56
3 ч., 46 мин.
Граково
16.10.2021 19:17
2 мин.
16.10.2021 19:19
4 ч., 9 мин.
Чугуев
16.10.2021 19:37
2 мин.
16.10.2021 19:39
4 ч., 29 мин.
Харьков-Пасс.
16.10.2021 20:35
39 мин.
16.10.2021 21:14
6 ч., 4 мин.
Люботин
16.10.2021 21:47
2 мин.
16.10.2021 21:49
6 ч., 39 мин.
Полтава-Киевская
16.10.2021 23:42
20 мин.
17.10.2021 00:02
8 ч., 52 мин.
Решетиловка
17.10.2021 00:34
2 мин.
17.10.2021 00:36
9 ч., 26 мин.
Гоголево
17.10.2021 01:14
2 мин.
17.10.2021 01:16
10 ч., 6 мин.
Миргород
17.10.2021 01:34
2 мин.
17.10.2021 01:36
10 ч., 26 мин.
Ромодан
17.10.2021 02:02
1 мин.
17.10.2021 02:03
10 ч., 53 мин.
Лубны
17.10.2021 02:31
2 мин.
17.10.2021 02:33
11 ч., 23 мин.
Гребёнка
17.10.2021 03:10
5 мин.
17.10.2021 03:15
12 ч., 5 мин.
Дарница
17.10.2021 04:45
2 мин.
17.10.2021 04:47
13 ч., 37 мин.
Киев-Пасс.
17.10.2021 05:05
33 мин.
17.10.2021 05:38
14 ч., 28 мин.
Фастов-1
17.10.2021 06:35
2 мин.
17.10.2021 06:37
15 ч., 27 мин.
Казатин-1
17.10.2021 07:50
2 мин.
17.10.2021 07:52
16 ч., 42 мин.
Винница
17.10.2021 09:22
3 мин.
17.10.2021 09:25
18 ч., 15 мин.
Гнивань
17.10.2021 09:46
2 мин.
17.10.2021 09:48
18 ч., 38 мин.
Хмельницкий
17.10.2021 11:25
20 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".