Поезд 137Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 137Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным, а ещё 09.01

По маршруту Саратов — Москва курсирует дневной поезд 137Ж, который отправляется в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 137Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1096 руб., в плацкарт 1912 руб., в купе 1830 руб.

График и маршрут следования поезда 137Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
22.01.2020 15:17
Татищево
22.01.2020 16:04
2 мин.
22.01.2020 16:06
49 мин.
Аткарск
22.01.2020 16:48
2 мин.
22.01.2020 16:50
1 ч., 33 мин.
Екатериновка
22.01.2020 17:35
2 мин.
22.01.2020 17:37
2 ч., 20 мин.
Ртищево-1
22.01.2020 18:40
30 мин.
22.01.2020 19:10
3 ч., 53 мин.
Тамала
22.01.2020 19:00
2 мин.
22.01.2020 19:02
4 ч., 45 мин.
Кирсанов
22.01.2020 19:40
5 мин.
22.01.2020 19:45
5 ч., 28 мин.
Платоновка
22.01.2020 20:38
2 мин.
22.01.2020 20:40
6 ч., 23 мин.
Тамбов-1
22.01.2020 21:16
30 мин.
22.01.2020 21:46
7 ч., 29 мин.
Мичуринск-Уральский
22.01.2020 22:56
33 мин.
22.01.2020 23:29
9 ч., 12 мин.
Богоявленск
23.01.2020 00:10
2 мин.
23.01.2020 00:12
9 ч., 55 мин.
Раненбург
23.01.2020 00:35
2 мин.
23.01.2020 00:37
10 ч., 20 мин.
Милославское
23.01.2020 01:34
2 мин.
23.01.2020 01:36
11 ч., 19 мин.
Павелец-1-Тульский
23.01.2020 02:14
5 мин.
23.01.2020 02:19
12 ч., 2 мин.
Михайлов
23.01.2020 03:11
1 мин.
23.01.2020 03:12
12 ч., 55 мин.
Узуново
23.01.2020 03:50
26 мин.
23.01.2020 04:16
13 ч., 59 мин.
Домодедово
23.01.2020 06:16
3 мин.
23.01.2020 06:19
16 ч., 2 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
23.01.2020 06:52
16 ч., 35 мин.