Поезд 137Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 137Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 25, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24 октября, …

По маршруту Саратов — Москва курсирует дневной поезд 137Ж , который отправляется в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 793 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 137Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1333 руб., в плацкарт 1525 руб., в купе 2163 руб.

График и маршрут следования поезда 137Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
24.09.2022 15:17
Татищево
24.09.2022 16:05
2 мин.
24.09.2022 16:07
50 мин.
Аткарск
24.09.2022 16:50
2 мин.
24.09.2022 16:52
1 ч., 35 мин.
Екатериновка
24.09.2022 17:38
2 мин.
24.09.2022 17:40
2 ч., 23 мин.
Ртищево-1
24.09.2022 18:40
30 мин.
24.09.2022 19:10
3 ч., 53 мин.
Тамала
24.09.2022 19:05
5 мин.
24.09.2022 19:10
4 ч., 53 мин.
Кирсанов
24.09.2022 19:45
5 мин.
24.09.2022 19:50
5 ч., 33 мин.
Платоновка
24.09.2022 20:37
2 мин.
24.09.2022 20:39
6 ч., 22 мин.
Тамбов-1
24.09.2022 21:16
24 мин.
24.09.2022 21:40
7 ч., 23 мин.
Никифоровка
24.09.2022 22:24
2 мин.
24.09.2022 22:26
8 ч., 9 мин.
Мичуринск-Уральский
24.09.2022 22:56
33 мин.
24.09.2022 23:29
9 ч., 12 мин.
Богоявленск
25.09.2022 00:06
2 мин.
25.09.2022 00:08
9 ч., 51 мин.
Раненбург
25.09.2022 00:34
2 мин.
25.09.2022 00:36
10 ч., 19 мин.
Милославское
25.09.2022 01:34
2 мин.
25.09.2022 01:36
11 ч., 19 мин.
Павелец-1-Тульский
25.09.2022 02:14
6 мин.
25.09.2022 02:20
12 ч., 3 мин.
Михайлов
25.09.2022 03:09
2 мин.
25.09.2022 03:11
12 ч., 54 мин.
Узуново
25.09.2022 03:48
26 мин.
25.09.2022 04:14
13 ч., 57 мин.
Домодедово
25.09.2022 06:13
3 мин.
25.09.2022 06:16
15 ч., 59 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
25.09.2022 06:52
16 ч., 35 мин.

 

Между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) курсируют ещё 9 поездов - 133Э, 085С, 135Ж, 207Ж, 009Ж, 047Ж, 005Ж, 239С, 209Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".