Поезд 137У Оренбург — Москва


 

Номер поезда: 137У
Маршрут: Оренбург — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 19.01

По маршруту Оренбург — Москва курсирует утренний поезд 137У, который отправляется в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 10:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 137У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1639 руб., в плацкарт 2662 руб., в купе 2607 руб.

График и маршрут следования поезда 137У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
03.01.2020 11:25
Переволоцкая
03.01.2020 12:43
1 мин.
03.01.2020 12:44
1 ч., 19 мин.
Новосергиевская
03.01.2020 13:18
2 мин.
03.01.2020 13:20
1 ч., 55 мин.
Сорочинская
03.01.2020 14:04
2 мин.
03.01.2020 14:06
2 ч., 41 мин.
Тоцкая
03.01.2020 14:31
2 мин.
03.01.2020 14:33
3 ч., 8 мин.
Бузулук
03.01.2020 15:19
21 мин.
03.01.2020 15:40
4 ч., 15 мин.
Колтубанка
03.01.2020 16:11
1 мин.
03.01.2020 16:12
4 ч., 47 мин.
Неприк
03.01.2020 15:37
1 мин.
03.01.2020 15:38
5 ч., 13 мин.
Богатое
03.01.2020 16:08
1 мин.
03.01.2020 16:09
5 ч., 44 мин.
Самара
03.01.2020 17:42
56 мин.
03.01.2020 18:38
8 ч., 13 мин.
Чапаевск
03.01.2020 19:13
2 мин.
03.01.2020 19:15
8 ч., 50 мин.
Безенчук
03.01.2020 19:53
1 мин.
03.01.2020 19:54
9 ч., 29 мин.
Обшаровка
03.01.2020 20:21
1 мин.
03.01.2020 20:22
9 ч., 57 мин.
Сызрань-1
03.01.2020 20:54
3 мин.
03.01.2020 20:57
10 ч., 32 мин.
Кузоватово
03.01.2020 22:06
1 мин.
03.01.2020 22:07
11 ч., 42 мин.
Барыш
03.01.2020 22:44
3 мин.
03.01.2020 22:47
12 ч., 22 мин.
Базарная
03.01.2020 23:18
18 мин.
03.01.2020 23:36
13 ч., 11 мин.
Инза
04.01.2020 00:04
2 мин.
04.01.2020 00:06
13 ч., 41 мин.
Ночка
03.01.2020 23:23
2 мин.
03.01.2020 23:25
14 ч.
Сура
03.01.2020 23:46
2 мин.
03.01.2020 23:48
14 ч., 23 мин.
Рузаевка
04.01.2020 00:50
33 мин.
04.01.2020 01:23
15 ч., 58 мин.
Кадошкино
04.01.2020 02:02
1 мин.
04.01.2020 02:03
16 ч., 38 мин.
Ковылкино
04.01.2020 02:36
2 мин.
04.01.2020 02:38
17 ч., 13 мин.
Торбеево
04.01.2020 03:14
2 мин.
04.01.2020 03:16
17 ч., 51 мин.
Рязань-1
04.01.2020 06:41
12 мин.
04.01.2020 06:53
21 ч., 28 мин.
Москва (Казанский вокзал)
04.01.2020 10:29
1 дн., 1 ч., 4 мин.