Поезд 136Ш Одесса — Черновцы


 

Номер поезда: 136Ш
Маршрут: Одесса — Черновцы
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Одесса — Черновцы курсирует дневной поезд 136Ш, который отправляется в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 10:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 136Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 638 руб., в купе 948 руб.

График и маршрут следования поезда 136Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
14.01.2020 16:44
Раздельная-1
14.01.2020 17:47
2 мин.
14.01.2020 17:49
1 ч., 5 мин.
Затишье
14.01.2020 18:37
2 мин.
14.01.2020 18:39
1 ч., 55 мин.
Подольск-жмеринский
14.01.2020 19:24
15 мин.
14.01.2020 19:39
2 ч., 55 мин.
Кодыма
14.01.2020 20:29
2 мин.
14.01.2020 20:31
3 ч., 47 мин.
Крыжополь
14.01.2020 21:03
2 мин.
14.01.2020 21:05
4 ч., 21 мин.
Вапнярка
14.01.2020 21:23
2 мин.
14.01.2020 21:25
4 ч., 41 мин.
Жмеринка
14.01.2020 22:30
20 мин.
14.01.2020 22:50
6 ч., 6 мин.
Деражня
14.01.2020 23:51
2 мин.
14.01.2020 23:53
7 ч., 9 мин.
Хмельницкий
15.01.2020 00:22
5 мин.
15.01.2020 00:27
7 ч., 43 мин.
Волочиск
15.01.2020 01:24
2 мин.
15.01.2020 01:26
8 ч., 42 мин.
Тернополь-пасс.
15.01.2020 02:18
5 мин.
15.01.2020 02:23
9 ч., 39 мин.
Львов-Пасс.
15.01.2020 04:21
32 мин.
15.01.2020 04:53
12 ч., 9 мин.
Ходоров
15.01.2020 05:59
2 мин.
15.01.2020 06:01
13 ч., 17 мин.
Ивано-Франковск
15.01.2020 07:18
7 мин.
15.01.2020 07:25
14 ч., 41 мин.
Коршев
15.01.2020 08:17
2 мин.
15.01.2020 08:19
15 ч., 35 мин.
Коломыя
15.01.2020 08:36
3 мин.
15.01.2020 08:39
15 ч., 55 мин.
Заболотов
15.01.2020 08:57
2 мин.
15.01.2020 08:59
16 ч., 15 мин.
Снятын
15.01.2020 09:14
2 мин.
15.01.2020 09:16
16 ч., 32 мин.
Черновцы
15.01.2020 10:02
17 ч., 18 мин.