Поезд 136Л Черновцы — Одесса


 

Номер поезда: 136Л
Маршрут: Черновцы — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Черновцы — Одесса курсирует дневной поезд 136Л, который отправляется в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 10:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 136Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 525 руб., в купе 884 руб.

График и маршрут следования поезда 136Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Черновцы
21.01.2020 15:35
Снятын
21.01.2020 16:16
2 мин.
21.01.2020 16:18
43 мин.
Заболотов
21.01.2020 16:38
2 мин.
21.01.2020 16:40
1 ч., 5 мин.
Коломыя
21.01.2020 17:02
4 мин.
21.01.2020 17:06
1 ч., 31 мин.
Коршев
21.01.2020 17:28
2 мин.
21.01.2020 17:30
1 ч., 55 мин.
Ивано-Франковск
21.01.2020 18:13
10 мин.
21.01.2020 18:23
2 ч., 48 мин.
Ходоров
21.01.2020 19:53
4 мин.
21.01.2020 19:57
4 ч., 22 мин.
Львов-Пасс.
21.01.2020 21:19
21 мин.
21.01.2020 21:40
6 ч., 5 мин.
Тернополь-пасс.
21.01.2020 23:50
7 мин.
21.01.2020 23:57
8 ч., 22 мин.
Волочиск
22.01.2020 00:57
2 мин.
22.01.2020 00:59
9 ч., 24 мин.
Хмельницкий
22.01.2020 01:52
4 мин.
22.01.2020 01:56
10 ч., 21 мин.
Деражня
22.01.2020 02:25
2 мин.
22.01.2020 02:27
10 ч., 52 мин.
Жмеринка
22.01.2020 03:24
20 мин.
22.01.2020 03:44
12 ч., 9 мин.
Вапнярка
22.01.2020 04:54
2 мин.
22.01.2020 04:56
13 ч., 21 мин.
Крыжополь
22.01.2020 05:31
2 мин.
22.01.2020 05:33
13 ч., 58 мин.
Кодыма
22.01.2020 06:03
2 мин.
22.01.2020 06:05
14 ч., 30 мин.
Подольск-жмеринский
22.01.2020 07:01
20 мин.
22.01.2020 07:21
15 ч., 46 мин.
Затишье
22.01.2020 08:05
2 мин.
22.01.2020 08:07
16 ч., 32 мин.
Раздельная-1
22.01.2020 08:57
2 мин.
22.01.2020 08:59
17 ч., 24 мин.
Одесса-Главная
22.01.2020 10:04
18 ч., 29 мин.