Поезд 134Ш Николаев — Ивано-Франковск


 

Номер поезда: 134Ш
Маршрут: Николаев — Ивано-Франковск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 февраля, …

По маршруту Николаев — Ивано-Франковск курсирует дневной поезд 134Ш, который отправляется в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 13:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 38 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 134Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 714 руб., в купе 1645 руб., в люкс 3641 руб.

График и маршрут следования поезда 134Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Николаев-Пасс.
27.01.2020 12:57
Херсон
27.01.2020 13:53
7 мин.
27.01.2020 14:00
1 ч., 3 мин.
Снигирёвка
27.01.2020 14:46
14 мин.
27.01.2020 15:00
2 ч., 3 мин.
Белая криница
27.01.2020 16:05
2 мин.
27.01.2020 16:07
3 ч., 10 мин.
Высокополье
27.01.2020 16:39
2 мин.
27.01.2020 16:41
3 ч., 44 мин.
Апостолово
27.01.2020 17:11
22 мин.
27.01.2020 17:33
4 ч., 36 мин.
Кривой Рог-главный
27.01.2020 18:17
10 мин.
27.01.2020 18:27
5 ч., 30 мин.
Долинская
27.01.2020 20:27
2 мин.
27.01.2020 20:29
7 ч., 32 мин.
Им.Тараса Шевченко
27.01.2020 23:02
20 мин.
27.01.2020 23:22
10 ч., 25 мин.
Мироновка
28.01.2020 00:46
2 мин.
28.01.2020 00:48
11 ч., 51 мин.
Белая Церковь
28.01.2020 01:41
2 мин.
28.01.2020 01:43
12 ч., 46 мин.
Казатин-1
28.01.2020 03:29
22 мин.
28.01.2020 03:51
14 ч., 54 мин.
Бердичев
28.01.2020 04:18
2 мин.
28.01.2020 04:20
15 ч., 23 мин.
Полонное
28.01.2020 05:25
2 мин.
28.01.2020 05:27
16 ч., 30 мин.
Шепетовка
28.01.2020 05:57
5 мин.
28.01.2020 06:02
17 ч., 5 мин.
Славута-1
28.01.2020 06:23
2 мин.
28.01.2020 06:25
17 ч., 28 мин.
Кривин
28.01.2020 06:38
2 мин.
28.01.2020 06:40
17 ч., 43 мин.
Здолбунов
28.01.2020 07:18
33 мин.
28.01.2020 07:51
18 ч., 54 мин.
Дубно
28.01.2020 08:23
2 мин.
28.01.2020 08:25
19 ч., 28 мин.
Радивилов
28.01.2020 09:00
2 мин.
28.01.2020 09:02
20 ч., 5 мин.
Броды
28.01.2020 09:12
15 мин.
28.01.2020 09:27
20 ч., 30 мин.
Подзамче
28.01.2020 10:36
2 мин.
28.01.2020 10:38
21 ч., 41 мин.
Львов-Пасс.
28.01.2020 10:49
21 мин.
28.01.2020 11:10
22 ч., 13 мин.
Ходоров
28.01.2020 12:16
2 мин.
28.01.2020 12:18
23 ч., 21 мин.
Галич
28.01.2020 13:03
2 мин.
28.01.2020 13:05
1 дн., 8 мин.
Ивано-Франковск
28.01.2020 13:35
1 дн., 38 мин.