Поезд 134Б Минск — Архангельск


 

Номер поезда: 134Б
Маршрут: Минск — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт

По маршруту Минск — Архангельск курсирует дневной поезд 134Б, который отправляется в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 00:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 134Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5639 руб., в купе 11197 руб.

График и маршрут следования поезда 134Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
30.01.2020 16:25
Жодино
30.01.2020 17:14
2 мин.
30.01.2020 17:16
51 мин.
Борисов
30.01.2020 17:30
2 мин.
30.01.2020 17:32
1 ч., 7 мин.
Толочин
30.01.2020 18:29
2 мин.
30.01.2020 18:31
2 ч., 6 мин.
Орша-Центр.
30.01.2020 19:08
17 мин.
30.01.2020 19:25
3 ч.
Смоленск
30.01.2020 21:03
10 мин.
30.01.2020 21:13
4 ч., 48 мин.
Сафоново
30.01.2020 22:27
2 мин.
30.01.2020 22:29
6 ч., 4 мин.
Вязьма
30.01.2020 23:19
26 мин.
30.01.2020 23:45
7 ч., 20 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
31.01.2020 02:45
54 мин.
31.01.2020 03:39
11 ч., 14 мин.
Александров-1
31.01.2020 06:47
2 мин.
31.01.2020 06:49
14 ч., 24 мин.
Ростов-Ярославский
31.01.2020 08:24
2 мин.
31.01.2020 08:26
16 ч., 1 мин.
Ярославль-Главный
31.01.2020 09:18
10 мин.
31.01.2020 09:28
17 ч., 3 мин.
Данилов
31.01.2020 10:40
34 мин.
31.01.2020 11:14
18 ч., 49 мин.
Вологда-1
31.01.2020 13:19
18 мин.
31.01.2020 13:37
21 ч., 12 мин.
Коноша-1
31.01.2020 16:13
15 мин.
31.01.2020 16:28
1 дн., 3 мин.
Няндома
31.01.2020 17:41
16 мин.
31.01.2020 17:57
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Плесецкая
31.01.2020 19:58
2 мин.
31.01.2020 20:00
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Обозерская
31.01.2020 20:58
30 мин.
31.01.2020 21:28
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Исакогорка
31.01.2020 23:40
2 мин.
31.01.2020 23:42
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Архангельск-Город
01.02.2020 00:05
1 дн., 7 ч., 40 мин.