Поезд 133Э Дербент — Москва


 

Номер поезда: 133Э
Маршрут: Дербент — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

По маршруту Дербент — Москва курсирует утренний поезд 133Э , который отправляется в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 07:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 2014 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Махачкала - 56 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3007 руб., в купе 5285 руб.

График и маршрут следования поезда 133Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Дербент
12.12.2022 11:47
Избербаш
12.12.2022 12:57
3 мин.
12.12.2022 13:00
1 ч., 13 мин.
Манас
12.12.2022 13:32
3 мин.
12.12.2022 13:35
1 ч., 48 мин.
Махачкала
12.12.2022 14:15
56 мин.
12.12.2022 15:11
3 ч., 24 мин.
Махачкала-Сорт.
12.12.2022 15:24
2 мин.
12.12.2022 15:26
3 ч., 39 мин.
Шамхал
12.12.2022 15:44
2 мин.
12.12.2022 15:46
3 ч., 59 мин.
Кизилюрт
12.12.2022 16:27
8 мин.
12.12.2022 16:35
4 ч., 48 мин.
Куруш
12.12.2022 17:03
2 мин.
12.12.2022 17:05
5 ч., 18 мин.
Герменчик
12.12.2022 17:32
2 мин.
12.12.2022 17:34
5 ч., 47 мин.
Кизляр
12.12.2022 18:12
25 мин.
12.12.2022 18:37
6 ч., 50 мин.
Кара-Баглы
12.12.2022 19:06
2 мин.
12.12.2022 19:08
7 ч., 21 мин.
Кочубей
12.12.2022 19:38
5 мин.
12.12.2022 19:43
7 ч., 56 мин.
Артезиан
12.12.2022 20:49
21 мин.
12.12.2022 21:10
9 ч., 23 мин.
Белое озеро
12.12.2022 21:41
3 мин.
12.12.2022 21:44
9 ч., 57 мин.
Улан-Холл
12.12.2022 22:09
4 мин.
12.12.2022 22:13
10 ч., 26 мин.
Зензели
13.12.2022 00:13
2 мин.
13.12.2022 00:15
11 ч., 28 мин.
Астрахань-1
13.12.2022 02:06
50 мин.
13.12.2022 02:56
14 ч., 9 мин.
Харабалинская
13.12.2022 05:04
2 мин.
13.12.2022 05:06
16 ч., 19 мин.
Верхний Баскунчак
13.12.2022 06:32
19 мин.
13.12.2022 06:51
18 ч., 4 мин.
Эльтон
13.12.2022 07:14
2 мин.
13.12.2022 07:16
19 ч., 29 мин.
Кайсацкая
13.12.2022 08:15
2 мин.
13.12.2022 08:17
20 ч., 30 мин.
Палласовка
13.12.2022 08:50
2 мин.
13.12.2022 08:52
21 ч., 5 мин.
Гмелинская
13.12.2022 09:29
2 мин.
13.12.2022 09:31
21 ч., 44 мин.
Красный Кут
13.12.2022 11:33
4 мин.
13.12.2022 11:37
22 ч., 50 мин.
Урбах
13.12.2022 12:19
2 мин.
13.12.2022 12:21
23 ч., 34 мин.
Саратов-1-Пасс.
13.12.2022 14:01
43 мин.
13.12.2022 14:44
1 дн., 1 ч., 57 мин.
Татищево
13.12.2022 15:31
2 мин.
13.12.2022 15:33
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Аткарск
13.12.2022 16:14
2 мин.
13.12.2022 16:16
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Ртищево-1
13.12.2022 17:51
30 мин.
13.12.2022 18:21
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Вертуновская
13.12.2022 17:47
2 мин.
13.12.2022 17:49
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Тамала
13.12.2022 18:16
2 мин.
13.12.2022 18:18
1 дн., 6 ч., 31 мин.
Умёт
13.12.2022 18:36
2 мин.
13.12.2022 18:38
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Кирсанов
13.12.2022 18:55
2 мин.
13.12.2022 18:57
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Иноковка
13.12.2022 19:23
2 мин.
13.12.2022 19:25
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Тамбов-1
13.12.2022 20:23
24 мин.
13.12.2022 20:47
1 дн., 9 ч.
Мичуринск-Уральский
13.12.2022 21:55
47 мин.
13.12.2022 22:42
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Богоявленск
13.12.2022 23:29
2 мин.
13.12.2022 23:31
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Рязань-2
14.12.2022 01:39
37 мин.
14.12.2022 02:16
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
14.12.2022 07:00
1 дн., 19 ч., 13 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".