Поезд 133С Анапа — Томск


 

Номер поезда: 133С
Маршрут: Анапа — Томск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Анапа — Томск курсирует утренний поезд 133С, который отправляется в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 08:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 18 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6636 руб., в купе 6438 руб.

График и маршрут следования поезда 133С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
19.01.2020 10:00
Абинская
19.01.2020 14:50
2 мин.
19.01.2020 14:52
4 ч., 52 мин.
Ильская
19.01.2020 15:22
2 мин.
19.01.2020 15:24
5 ч., 24 мин.
Краснодар-1
19.01.2020 16:17
4 мин.
19.01.2020 16:21
6 ч., 21 мин.
Каневская
19.01.2020 18:04
2 мин.
19.01.2020 18:06
8 ч., 6 мин.
Староминская-Тимаш.
19.01.2020 18:50
2 мин.
19.01.2020 18:52
8 ч., 52 мин.
Первомайская
19.01.2020 20:16
19 мин.
19.01.2020 20:35
10 ч., 35 мин.
Зверево
20.01.2020 00:10
2 мин.
20.01.2020 00:12
14 ч., 12 мин.
Лихая
20.01.2020 01:15
14 мин.
20.01.2020 01:29
15 ч., 29 мин.
Каменская
20.01.2020 01:56
2 мин.
20.01.2020 01:58
15 ч., 58 мин.
Миллерово
20.01.2020 02:51
2 мин.
20.01.2020 02:53
16 ч., 53 мин.
Кутейниково
20.01.2020 03:48
2 мин.
20.01.2020 03:50
17 ч., 50 мин.
Россошь
20.01.2020 05:29
15 мин.
20.01.2020 05:44
19 ч., 44 мин.
Лиски
20.01.2020 07:25
15 мин.
20.01.2020 07:40
21 ч., 40 мин.
Таловая
20.01.2020 09:06
2 мин.
20.01.2020 09:08
23 ч., 8 мин.
Новохопёрск
20.01.2020 10:04
2 мин.
20.01.2020 10:06
1 дн., 6 мин.
Поворино
20.01.2020 10:55
15 мин.
20.01.2020 11:10
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Балашов-Пасс.
20.01.2020 13:20
23 мин.
20.01.2020 13:43
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Аркадак
20.01.2020 14:31
2 мин.
20.01.2020 14:33
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Ртищево-1
20.01.2020 15:22
13 мин.
20.01.2020 15:35
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Сердобск
20.01.2020 15:26
2 мин.
20.01.2020 15:28
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Колышлей
20.01.2020 16:06
2 мин.
20.01.2020 16:08
1 дн., 6 ч., 8 мин.
Пенза-1
20.01.2020 17:30
54 мин.
20.01.2020 18:24
1 дн., 8 ч., 24 мин.
Кузнецк
20.01.2020 20:09
5 мин.
20.01.2020 20:14
1 дн., 10 ч., 14 мин.
Сызрань-1
20.01.2020 23:12
7 мин.
20.01.2020 23:19
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Чапаевск
21.01.2020 01:12
2 мин.
21.01.2020 01:14
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Новокуйбышевская
21.01.2020 01:35
2 мин.
21.01.2020 01:37
1 дн., 14 ч., 37 мин.
Самара
21.01.2020 02:02
43 мин.
21.01.2020 02:45
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Кинель
21.01.2020 03:23
2 мин.
21.01.2020 03:25
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Новоотрадная
21.01.2020 04:13
2 мин.
21.01.2020 04:15
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Похвистнево
21.01.2020 05:10
2 мин.
21.01.2020 05:12
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Бугуруслан
21.01.2020 06:31
5 мин.
21.01.2020 06:36
1 дн., 18 ч., 36 мин.
Абдулино
21.01.2020 07:57
2 мин.
21.01.2020 07:59
1 дн., 19 ч., 59 мин.
Аксаково
21.01.2020 09:01
2 мин.
21.01.2020 09:03
1 дн., 21 ч., 3 мин.
Раевка
21.01.2020 10:23
2 мин.
21.01.2020 10:25
1 дн., 22 ч., 25 мин.
Уфа
21.01.2020 13:07
20 мин.
21.01.2020 13:27
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Аша
21.01.2020 15:28
2 мин.
21.01.2020 15:30
2 дн., 3 ч., 30 мин.
Кропачёво
21.01.2020 16:40
15 мин.
21.01.2020 16:55
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Усть-Катав
21.01.2020 17:20
2 мин.
21.01.2020 17:22
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Вязовая
21.01.2020 17:38
2 мин.
21.01.2020 17:40
2 дн., 5 ч., 40 мин.
Сулея
21.01.2020 18:22
2 мин.
21.01.2020 18:24
2 дн., 6 ч., 24 мин.
Бердяуш
21.01.2020 18:49
2 мин.
21.01.2020 18:51
2 дн., 6 ч., 51 мин.
Златоуст
21.01.2020 19:49
2 мин.
21.01.2020 19:51
2 дн., 7 ч., 51 мин.
Миасс-1
21.01.2020 21:03
2 мин.
21.01.2020 21:05
2 дн., 9 ч., 5 мин.
Челябинск-Главный
21.01.2020 22:37
43 мин.
21.01.2020 23:20
2 дн., 11 ч., 20 мин.
Шумиха
22.01.2020 00:59
2 мин.
22.01.2020 01:01
2 дн., 13 ч., 1 мин.
Мишкино
22.01.2020 01:37
1 мин.
22.01.2020 01:38
2 дн., 13 ч., 38 мин.
Курган-Пасс.
22.01.2020 02:50
15 мин.
22.01.2020 03:05
2 дн., 15 ч., 5 мин.
Лебяжья-Сибирская
22.01.2020 04:14
1 мин.
22.01.2020 04:15
2 дн., 16 ч., 15 мин.
Макушино
22.01.2020 04:50
2 мин.
22.01.2020 04:52
2 дн., 16 ч., 52 мин.
Петухово
22.01.2020 05:26
5 мин.
22.01.2020 05:31
2 дн., 17 ч., 31 мин.
Петропавловск
22.01.2020 07:48
40 мин.
22.01.2020 08:28
2 дн., 19 ч., 28 мин.
Исилькуль
22.01.2020 10:21
1 ч.
22.01.2020 11:21
2 дн., 22 ч., 21 мин.
Москаленки
22.01.2020 11:53
2 мин.
22.01.2020 11:55
2 дн., 22 ч., 55 мин.
Омск-Пасс.
22.01.2020 13:02
38 мин.
22.01.2020 13:40
3 дн., 40 мин.
Калачинская
22.01.2020 14:53
2 мин.
22.01.2020 14:55
3 дн., 1 ч., 55 мин.
Татарская
22.01.2020 16:58
2 мин.
22.01.2020 17:00
3 дн., 3 ч.
Чаны
22.01.2020 17:48
2 мин.
22.01.2020 17:50
3 дн., 3 ч., 50 мин.
Озеро Карачинское
22.01.2020 18:02
5 мин.
22.01.2020 18:07
3 дн., 4 ч., 7 мин.
Барабинск
22.01.2020 19:21
23 мин.
22.01.2020 19:44
3 дн., 5 ч., 44 мин.
Каргат
22.01.2020 22:17
2 мин.
22.01.2020 22:19
3 дн., 8 ч., 19 мин.
Чулымская
22.01.2020 23:04
2 мин.
22.01.2020 23:06
3 дн., 9 ч., 6 мин.
Новосибирск-главный
23.01.2020 01:05
52 мин.
23.01.2020 01:57
3 дн., 11 ч., 57 мин.
Болотная
23.01.2020 03:40
2 мин.
23.01.2020 03:42
3 дн., 13 ч., 42 мин.
Юрга-1
23.01.2020 04:09
2 мин.
23.01.2020 04:11
3 дн., 14 ч., 11 мин.
Яшкино
23.01.2020 04:49
2 мин.
23.01.2020 04:51
3 дн., 14 ч., 51 мин.
Тайга-1
23.01.2020 05:15
44 мин.
23.01.2020 05:59
3 дн., 15 ч., 59 мин.
Томск-1
23.01.2020 07:36
15 мин.
23.01.2020 07:51
3 дн., 17 ч., 51 мин.
Томск-2
23.01.2020 08:05
3 дн., 18 ч., 5 мин.