Поезд 133Г Казань — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 133Г
Маршрут: Казань — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Казань — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 133Г, который отправляется в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3929 руб., в купе 3827 руб.

График и маршрут следования поезда 133Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
14.01.2020 13:10
Зелёный Дол
14.01.2020 13:50
2 мин.
14.01.2020 13:52
42 мин.
Урмары
14.01.2020 14:47
1 мин.
14.01.2020 14:48
1 ч., 38 мин.
Канаш-1
14.01.2020 15:26
44 мин.
14.01.2020 16:10
3 ч.
Вурнары
14.01.2020 16:41
2 мин.
14.01.2020 16:43
3 ч., 33 мин.
Шумерля
14.01.2020 17:11
2 мин.
14.01.2020 17:13
4 ч., 3 мин.
Пильна
14.01.2020 17:38
2 мин.
14.01.2020 17:40
4 ч., 30 мин.
Сергач
14.01.2020 18:05
12 мин.
14.01.2020 18:17
5 ч., 7 мин.
Арзамас-2
14.01.2020 19:49
2 мин.
14.01.2020 19:51
6 ч., 41 мин.
Навашино
14.01.2020 21:11
2 мин.
14.01.2020 21:13
8 ч., 3 мин.
Муром-1
14.01.2020 21:31
2 мин.
14.01.2020 21:33
8 ч., 23 мин.
Вековка
14.01.2020 22:30
26 мин.
14.01.2020 22:56
9 ч., 46 мин.
Тверь
15.01.2020 03:59
2 мин.
15.01.2020 04:01
14 ч., 51 мин.
Бологое
15.01.2020 05:36
12 мин.
15.01.2020 05:48
16 ч., 38 мин.
Окуловка
15.01.2020 06:36
2 мин.
15.01.2020 06:38
17 ч., 28 мин.
Малая Вишера
15.01.2020 07:35
2 мин.
15.01.2020 07:37
18 ч., 27 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15.01.2020 11:30
22 ч., 20 мин.