Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань


 

Номер поезда: 133А
Маршрут: Санкт-Петербург — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Казань курсирует дневной поезд 133А, который отправляется в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 13:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3929 руб., в купе 3827 руб.

График и маршрут следования поезда 133А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19.01.2020 15:31
Малая Вишера
19.01.2020 18:28
2 мин.
19.01.2020 18:30
2 ч., 59 мин.
Окуловка
19.01.2020 19:40
1 мин.
19.01.2020 19:41
4 ч., 10 мин.
Бологое
19.01.2020 20:25
2 мин.
19.01.2020 20:27
4 ч., 56 мин.
Тверь
19.01.2020 22:57
2 мин.
19.01.2020 22:59
7 ч., 28 мин.
Вековка
20.01.2020 03:58
26 мин.
20.01.2020 04:24
12 ч., 53 мин.
Муром-1
20.01.2020 05:19
2 мин.
20.01.2020 05:21
13 ч., 50 мин.
Навашино
20.01.2020 05:37
2 мин.
20.01.2020 05:39
14 ч., 8 мин.
Арзамас-2
20.01.2020 07:03
2 мин.
20.01.2020 07:05
15 ч., 34 мин.
Сергач
20.01.2020 08:49
12 мин.
20.01.2020 09:01
17 ч., 30 мин.
Пильна
20.01.2020 09:30
2 мин.
20.01.2020 09:32
18 ч., 1 мин.
Шумерля
20.01.2020 09:56
2 мин.
20.01.2020 09:58
18 ч., 27 мин.
Вурнары
20.01.2020 10:28
2 мин.
20.01.2020 10:30
18 ч., 59 мин.
Канаш-1
20.01.2020 11:03
33 мин.
20.01.2020 11:36
20 ч., 5 мин.
Урмары
20.01.2020 12:15
1 мин.
20.01.2020 12:16
20 ч., 45 мин.
Зелёный Дол
20.01.2020 13:03
2 мин.
20.01.2020 13:05
21 ч., 34 мин.
Казань-Пасс.
20.01.2020 13:58
22 ч., 27 мин.