Поезд 132У Москва — Орск


 

Номер поезда: 132У
Маршрут: Москва — Орск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Орск курсирует дневной поезд 132У, который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 05:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 132У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3133 руб., в купе 3000 руб.

График и маршрут следования поезда 132У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
15.01.2020 15:08
Рязань-2
15.01.2020 18:08
25 мин.
15.01.2020 18:33
3 ч., 25 мин.
Ряжск-1
15.01.2020 20:00
34 мин.
15.01.2020 20:34
5 ч., 26 мин.
Верда
15.01.2020 21:40
2 мин.
15.01.2020 21:42
6 ч., 34 мин.
Моршанск
15.01.2020 23:06
25 мин.
15.01.2020 23:31
8 ч., 23 мин.
Вернадовка
16.01.2020 00:28
2 мин.
16.01.2020 00:30
9 ч., 22 мин.
Башмаково
16.01.2020 01:15
3 мин.
16.01.2020 01:18
10 ч., 10 мин.
Пачелма
16.01.2020 01:44
3 мин.
16.01.2020 01:47
10 ч., 39 мин.
Белинская
16.01.2020 02:54
3 мин.
16.01.2020 02:57
11 ч., 49 мин.
Пенза-1
16.01.2020 04:23
41 мин.
16.01.2020 05:04
13 ч., 56 мин.
Чаадаевка
16.01.2020 06:10
2 мин.
16.01.2020 06:12
15 ч., 4 мин.
Кузнецк
16.01.2020 07:02
5 мин.
16.01.2020 07:07
15 ч., 59 мин.
Ключики
16.01.2020 08:44
2 мин.
16.01.2020 08:46
16 ч., 38 мин.
Новоспасское
16.01.2020 09:21
2 мин.
16.01.2020 09:23
17 ч., 15 мин.
Сызрань-1
16.01.2020 10:06
20 мин.
16.01.2020 10:26
18 ч., 18 мин.
Чапаевск
16.01.2020 11:56
15 мин.
16.01.2020 12:11
20 ч., 3 мин.
Новокуйбышевская
16.01.2020 12:32
2 мин.
16.01.2020 12:34
20 ч., 26 мин.
Самара
16.01.2020 13:01
49 мин.
16.01.2020 13:50
21 ч., 42 мин.
Кинель
16.01.2020 14:34
2 мин.
16.01.2020 14:36
22 ч., 28 мин.
Богатое
16.01.2020 15:32
1 мин.
16.01.2020 15:33
23 ч., 25 мин.
Неприк
16.01.2020 15:59
1 мин.
16.01.2020 16:00
23 ч., 52 мин.
Колтубанка
16.01.2020 17:26
1 мин.
16.01.2020 17:27
1 дн., 19 мин.
Бузулук
16.01.2020 17:58
21 мин.
16.01.2020 18:19
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Тоцкая
16.01.2020 19:05
4 мин.
16.01.2020 19:09
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Сорочинская
16.01.2020 19:37
7 мин.
16.01.2020 19:44
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Новосергиевская
16.01.2020 20:34
4 мин.
16.01.2020 20:38
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Переволоцкая
16.01.2020 21:18
1 мин.
16.01.2020 21:19
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Оренбург
16.01.2020 22:29
54 мин.
16.01.2020 23:23
1 дн., 6 ч., 15 мин.
Сакмарская
16.01.2020 23:54
1 мин.
16.01.2020 23:55
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Саракташ
17.01.2020 00:52
3 мин.
17.01.2020 00:55
1 дн., 7 ч., 47 мин.
Кувандык
17.01.2020 02:07
5 мин.
17.01.2020 02:12
1 дн., 9 ч., 4 мин.
Медногорск
17.01.2020 02:43
3 мин.
17.01.2020 02:46
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Новотроицк
17.01.2020 04:09
5 мин.
17.01.2020 04:14
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Никель
17.01.2020 04:44
3 мин.
17.01.2020 04:47
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Орск
17.01.2020 05:00
1 дн., 11 ч., 52 мин.