Поезд 132У Москва — Орск


 

Номер поезда: 132У
Маршрут: Москва — Орск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Москва — Орск курсирует дневной поезд 132У , который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 05:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 1645 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Оренбург - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 132У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2178 руб., в плацкарт 3518 руб., в купе 9489 руб.

График и маршрут следования поезда 132У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.12.2022 15:08
Рязань-2
08.12.2022 18:07
26 мин.
08.12.2022 18:33
3 ч., 25 мин.
Ряжск-1
08.12.2022 20:00
34 мин.
08.12.2022 20:34
5 ч., 26 мин.
Верда
08.12.2022 21:40
2 мин.
08.12.2022 21:42
6 ч., 34 мин.
Моршанск
08.12.2022 23:15
16 мин.
08.12.2022 23:31
8 ч., 23 мин.
Вернадовка
09.12.2022 00:31
2 мин.
09.12.2022 00:33
9 ч., 25 мин.
Башмаково
09.12.2022 01:16
3 мин.
09.12.2022 01:19
10 ч., 11 мин.
Пачелма
09.12.2022 01:45
3 мин.
09.12.2022 01:48
10 ч., 40 мин.
Белинская
09.12.2022 02:49
3 мин.
09.12.2022 02:52
11 ч., 44 мин.
Пенза-1
09.12.2022 04:09
41 мин.
09.12.2022 04:50
13 ч., 42 мин.
Чаадаевка
09.12.2022 06:04
2 мин.
09.12.2022 06:06
14 ч., 58 мин.
Кузнецк
09.12.2022 06:55
5 мин.
09.12.2022 07:00
15 ч., 52 мин.
Ключики
09.12.2022 08:39
2 мин.
09.12.2022 08:41
16 ч., 33 мин.
Новоспасское
09.12.2022 09:18
2 мин.
09.12.2022 09:20
17 ч., 12 мин.
Сызрань-1
09.12.2022 10:06
20 мин.
09.12.2022 10:26
18 ч., 18 мин.
Чапаевск
09.12.2022 11:56
15 мин.
09.12.2022 12:11
20 ч., 3 мин.
Новокуйбышевская
09.12.2022 12:33
2 мин.
09.12.2022 12:35
20 ч., 27 мин.
Самара
09.12.2022 13:00
50 мин.
09.12.2022 13:50
21 ч., 42 мин.
Кинель
09.12.2022 14:34
2 мин.
09.12.2022 14:36
22 ч., 28 мин.
Богатое
09.12.2022 15:32
1 мин.
09.12.2022 15:33
23 ч., 25 мин.
Неприк
09.12.2022 16:01
1 мин.
09.12.2022 16:02
23 ч., 54 мин.
Колтубанка
09.12.2022 17:27
1 мин.
09.12.2022 17:28
1 дн., 20 мин.
Бузулук
09.12.2022 18:00
21 мин.
09.12.2022 18:21
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Тоцкая
09.12.2022 19:05
4 мин.
09.12.2022 19:09
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Сорочинская
09.12.2022 19:39
7 мин.
09.12.2022 19:46
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Новосергиевская
09.12.2022 20:35
4 мин.
09.12.2022 20:39
1 дн., 3 ч., 31 мин.
Переволоцкая
09.12.2022 21:19
1 мин.
09.12.2022 21:20
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Оренбург
09.12.2022 22:32
54 мин.
09.12.2022 23:26
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Сакмарская
09.12.2022 23:58
1 мин.
09.12.2022 23:59
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Саракташ
10.12.2022 01:02
3 мин.
10.12.2022 01:05
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Кувандык
10.12.2022 02:23
5 мин.
10.12.2022 02:28
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Медногорск
10.12.2022 02:58
2 мин.
10.12.2022 03:00
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Новотроицк
10.12.2022 04:22
5 мин.
10.12.2022 04:27
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Никель
10.12.2022 04:58
3 мин.
10.12.2022 05:01
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Орск
10.12.2022 05:15
1 дн., 12 ч., 7 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Орск курсируют ещё 3 поезда - 182Щ, 232Х, 032У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".