Поезд 132М Новозыбков — Москва


 

Номер поезда: 132М
Маршрут: Новозыбков — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 08.01

По маршруту Новозыбков — Москва курсирует утренний поезд 132М, который отправляется в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 22:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 132М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 842 руб., в плацкарт 1575 руб., в купе 1506 руб.

График и маршрут следования поезда 132М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новозыбков
27.12.2019 11:59
Клинцы
27.12.2019 12:53
19 мин.
27.12.2019 13:12
1 ч., 13 мин.
Унеча
27.12.2019 13:49
14 мин.
27.12.2019 14:03
2 ч., 4 мин.
Почеп
27.12.2019 15:15
5 мин.
27.12.2019 15:20
3 ч., 21 мин.
Выгоничи
27.12.2019 16:06
7 мин.
27.12.2019 16:13
4 ч., 14 мин.
Брянск-2-Льговский
27.12.2019 16:43
2 мин.
27.12.2019 16:45
4 ч., 46 мин.
Брянск-1-Орловский
27.12.2019 16:58
30 мин.
27.12.2019 17:28
5 ч., 29 мин.
Сухиничи-главные
27.12.2019 18:54
4 мин.
27.12.2019 18:58
6 ч., 59 мин.
Воротынск
27.12.2019 19:49
2 мин.
27.12.2019 19:51
7 ч., 52 мин.
Калуга-2
27.12.2019 20:01
2 мин.
27.12.2019 20:03
8 ч., 4 мин.
Малоярославец
27.12.2019 20:51
2 мин.
27.12.2019 20:53
8 ч., 54 мин.
Бекасово-1
27.12.2019 21:37
2 мин.
27.12.2019 21:39
9 ч., 40 мин.
Москва (Киевский вокзал)
27.12.2019 22:37
10 ч., 38 мин.