Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск


 

Номер поезда: 131Г
Маршрут: Санкт-Петербург — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Ижевск курсирует дневной поезд 131Г, который отправляется в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 20:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 131Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2456 руб., в купе 3238 руб., в люкс 12082 руб.

График и маршрут следования поезда 131Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20.01.2020 13:32
Бологое
20.01.2020 17:34
32 мин.
20.01.2020 18:06
4 ч., 34 мин.
Вышний Волочёк
20.01.2020 18:41
1 мин.
20.01.2020 18:42
5 ч., 10 мин.
Тверь
20.01.2020 20:26
2 мин.
20.01.2020 20:28
6 ч., 56 мин.
Москва (Курский вокзал)
20.01.2020 22:33
24 мин.
20.01.2020 22:57
9 ч., 25 мин.
Владимир
21.01.2020 01:23
26 мин.
21.01.2020 01:49
12 ч., 17 мин.
Ковров-1
21.01.2020 02:31
2 мин.
21.01.2020 02:33
13 ч., 1 мин.
Вязники
21.01.2020 03:10
2 мин.
21.01.2020 03:12
13 ч., 40 мин.
Дзержинск
21.01.2020 04:08
2 мин.
21.01.2020 04:10
14 ч., 38 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21.01.2020 04:40
12 мин.
21.01.2020 04:52
15 ч., 20 мин.
Семёнов
21.01.2020 05:42
2 мин.
21.01.2020 05:44
16 ч., 12 мин.
Сухобезводное
21.01.2020 06:13
2 мин.
21.01.2020 06:15
16 ч., 43 мин.
Ветлужская
21.01.2020 06:35
2 мин.
21.01.2020 06:37
17 ч., 5 мин.
Урень
21.01.2020 07:22
2 мин.
21.01.2020 07:24
17 ч., 52 мин.
Шахунья
21.01.2020 08:13
2 мин.
21.01.2020 08:15
18 ч., 43 мин.
Пижма
21.01.2020 08:45
2 мин.
21.01.2020 08:47
19 ч., 15 мин.
Буреполом
21.01.2020 09:02
2 мин.
21.01.2020 09:04
19 ч., 32 мин.
Котельнич-1
21.01.2020 10:23
2 мин.
21.01.2020 10:25
20 ч., 53 мин.
Киров-Пасс.
21.01.2020 11:34
15 мин.
21.01.2020 11:49
22 ч., 17 мин.
Зуевка
21.01.2020 13:14
2 мин.
21.01.2020 13:16
23 ч., 44 мин.
Фалёнки
21.01.2020 13:45
1 мин.
21.01.2020 13:46
1 дн., 14 мин.
Яр
21.01.2020 15:14
1 мин.
21.01.2020 15:15
1 дн., 43 мин.
Глазов
21.01.2020 15:45
2 мин.
21.01.2020 15:47
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Балезино
21.01.2020 16:12
30 мин.
21.01.2020 16:42
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Игра
21.01.2020 18:02
5 мин.
21.01.2020 18:07
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Ижевск
21.01.2020 20:28
1 дн., 5 ч., 56 мин.