Поезд 129С Анапа — Красноярск


 

Номер поезда: 129С
Маршрут: Анапа — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 27 января, 3, 10, 17, 24, 26 февраля, 2, 3, 6, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 30 марта

По маршруту Анапа — Красноярск курсирует вечерний поезд 129С, который отправляется в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 16:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 61 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 129С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4892 руб., в купе 6611 руб.

График и маршрут следования поезда 129С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
20.01.2020 19:25
Крымская
20.01.2020 21:28
37 мин.
20.01.2020 22:05
2 ч., 40 мин.
Абинская
20.01.2020 22:21
2 мин.
20.01.2020 22:23
2 ч., 58 мин.
Краснодар-1
20.01.2020 23:26
44 мин.
21.01.2020 00:10
4 ч., 45 мин.
Динская
21.01.2020 01:05
10 мин.
21.01.2020 01:15
5 ч., 50 мин.
Кореновск
21.01.2020 02:17
2 мин.
21.01.2020 02:19
6 ч., 54 мин.
Выселки
21.01.2020 02:44
2 мин.
21.01.2020 02:46
7 ч., 21 мин.
Тихорецкая
21.01.2020 03:40
3 мин.
21.01.2020 03:43
8 ч., 18 мин.
Ея
21.01.2020 05:14
5 мин.
21.01.2020 05:19
9 ч., 54 мин.
Белоглинская
21.01.2020 05:42
3 мин.
21.01.2020 05:45
10 ч., 20 мин.
Сальск
21.01.2020 07:01
26 мин.
21.01.2020 07:27
12 ч., 2 мин.
Зимовники
21.01.2020 09:21
5 мин.
21.01.2020 09:26
14 ч., 1 мин.
Ремонтная
21.01.2020 10:02
5 мин.
21.01.2020 10:07
14 ч., 42 мин.
Котельниково
21.01.2020 11:53
7 мин.
21.01.2020 12:00
15 ч., 35 мин.
Жутово
21.01.2020 12:53
2 мин.
21.01.2020 12:55
16 ч., 30 мин.
Сарепта
21.01.2020 14:52
4 мин.
21.01.2020 14:56
18 ч., 31 мин.
Волгоград-1
21.01.2020 15:32
35 мин.
21.01.2020 16:07
19 ч., 42 мин.
Петров Вал
21.01.2020 19:22
2 мин.
21.01.2020 19:24
22 ч., 59 мин.
Карамыш
21.01.2020 21:02
4 мин.
21.01.2020 21:06
1 дн., 41 мин.
Саратов-1-Пасс.
21.01.2020 22:52
28 мин.
21.01.2020 23:20
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Сенная
22.01.2020 01:53
2 мин.
22.01.2020 01:55
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Кулатка
22.01.2020 03:00
2 мин.
22.01.2020 03:02
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Возрождение
22.01.2020 03:28
2 мин.
22.01.2020 03:30
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Сызрань-Город
22.01.2020 04:38
12 мин.
22.01.2020 04:50
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Самара
22.01.2020 08:58
43 мин.
22.01.2020 09:41
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Бугуруслан
22.01.2020 13:12
2 мин.
22.01.2020 13:14
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Абдулино
22.01.2020 14:30
2 мин.
22.01.2020 14:32
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Аксаково
22.01.2020 15:28
3 мин.
22.01.2020 15:31
1 дн., 18 ч., 6 мин.
Уфа
22.01.2020 19:02
36 мин.
22.01.2020 19:38
1 дн., 22 ч., 13 мин.
Кропачёво
22.01.2020 22:26
15 мин.
22.01.2020 22:41
2 дн., 1 ч., 16 мин.
Усть-Катав
22.01.2020 23:06
2 мин.
22.01.2020 23:08
2 дн., 1 ч., 43 мин.
Вязовая
22.01.2020 23:23
2 мин.
22.01.2020 23:25
2 дн., 2 ч.
Сулея
23.01.2020 00:09
2 мин.
23.01.2020 00:11
2 дн., 2 ч., 46 мин.
Бердяуш
23.01.2020 00:36
2 мин.
23.01.2020 00:38
2 дн., 3 ч., 13 мин.
Златоуст
23.01.2020 01:38
3 мин.
23.01.2020 01:41
2 дн., 4 ч., 16 мин.
Миасс-1
23.01.2020 02:47
3 мин.
23.01.2020 02:50
2 дн., 5 ч., 25 мин.
Челябинск-Главный
23.01.2020 04:16
46 мин.
23.01.2020 05:02
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Шумиха
23.01.2020 06:37
1 мин.
23.01.2020 06:38
2 дн., 9 ч., 13 мин.
Мишкино
23.01.2020 07:12
1 мин.
23.01.2020 07:13
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Юргамыш
23.01.2020 07:38
1 мин.
23.01.2020 07:39
2 дн., 10 ч., 14 мин.
Курган-Пасс.
23.01.2020 08:26
20 мин.
23.01.2020 08:46
2 дн., 11 ч., 21 мин.
Лебяжья-Сибирская
23.01.2020 09:48
1 мин.
23.01.2020 09:49
2 дн., 12 ч., 24 мин.
Макушино
23.01.2020 10:22
2 мин.
23.01.2020 10:24
2 дн., 12 ч., 59 мин.
Петухово
23.01.2020 10:59
5 мин.
23.01.2020 11:04
2 дн., 13 ч., 39 мин.
Петропавловск
23.01.2020 13:21
40 мин.
23.01.2020 14:01
2 дн., 15 ч., 36 мин.
Исилькуль
23.01.2020 15:50
1 ч.
23.01.2020 16:50
2 дн., 18 ч., 25 мин.
Омск-Пасс.
23.01.2020 18:43
27 мин.
23.01.2020 19:10
2 дн., 20 ч., 45 мин.
Калачинская
23.01.2020 20:46
2 мин.
23.01.2020 20:48
2 дн., 22 ч., 23 мин.
Татарская
23.01.2020 22:53
2 мин.
23.01.2020 22:55
2 дн., 23 ч., 30 мин.
Чаны
23.01.2020 23:34
2 мин.
23.01.2020 23:36
3 дн., 11 мин.
Барабинск
24.01.2020 00:59
30 мин.
24.01.2020 01:29
3 дн., 2 ч., 4 мин.
Каргат
24.01.2020 02:53
2 мин.
24.01.2020 02:55
3 дн., 3 ч., 30 мин.
Новосибирск-главный
24.01.2020 04:53
18 мин.
24.01.2020 05:11
3 дн., 5 ч., 46 мин.
Юрга-1
24.01.2020 07:20
2 мин.
24.01.2020 07:22
3 дн., 7 ч., 57 мин.
Тайга-1
24.01.2020 08:23
2 мин.
24.01.2020 08:25
3 дн., 9 ч.
Анжерская
24.01.2020 08:53
2 мин.
24.01.2020 08:55
3 дн., 9 ч., 30 мин.
Мариинск
24.01.2020 10:25
27 мин.
24.01.2020 10:52
3 дн., 11 ч., 27 мин.
Тяжин
24.01.2020 11:38
2 мин.
24.01.2020 11:40
3 дн., 12 ч., 15 мин.
Боготол
24.01.2020 12:38
2 мин.
24.01.2020 12:40
3 дн., 13 ч., 15 мин.
Ачинск-1
24.01.2020 13:36
6 мин.
24.01.2020 13:42
3 дн., 14 ч., 17 мин.
Красноярск-Пасс.
24.01.2020 16:36
3 дн., 17 ч., 11 мин.