Поезд 129Ы Красноярск — Анапа


 

Номер поезда: 129Ы
Маршрут: Красноярск — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 22, 27, 28 февраля, 2, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 19, 20, 26 марта, 9 апреля, …

По маршруту Красноярск — Анапа курсирует дневной поезд 129Ы, который отправляется в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 18 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 60 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 129Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4892 руб., в купе 6611 руб.

График и маршрут следования поезда 129Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
16.01.2020 15:50
Ачинск-1
16.01.2020 18:40
6 мин.
16.01.2020 18:46
2 ч., 56 мин.
Боготол
16.01.2020 19:45
2 мин.
16.01.2020 19:47
3 ч., 57 мин.
Тяжин
16.01.2020 20:54
2 мин.
16.01.2020 20:56
5 ч., 6 мин.
Мариинск
16.01.2020 21:46
27 мин.
16.01.2020 22:13
6 ч., 23 мин.
Анжерская
16.01.2020 23:48
2 мин.
16.01.2020 23:50
8 ч.
Тайга-1
17.01.2020 00:17
3 мин.
17.01.2020 00:20
8 ч., 30 мин.
Юрга-1
17.01.2020 01:26
2 мин.
17.01.2020 01:28
9 ч., 38 мин.
Новосибирск-главный
17.01.2020 03:53
18 мин.
17.01.2020 04:11
12 ч., 21 мин.
Барабинск
17.01.2020 07:56
30 мин.
17.01.2020 08:26
16 ч., 36 мин.
Чаны
17.01.2020 09:46
2 мин.
17.01.2020 09:48
17 ч., 58 мин.
Татарская
17.01.2020 10:28
2 мин.
17.01.2020 10:30
18 ч., 40 мин.
Калачинская
17.01.2020 10:41
2 мин.
17.01.2020 10:43
19 ч., 53 мин.
Омск-Пасс.
17.01.2020 11:55
20 мин.
17.01.2020 12:15
21 ч., 25 мин.
Исилькуль
17.01.2020 13:52
1 ч.
17.01.2020 14:52
1 дн., 2 мин.
Петропавловск
17.01.2020 16:37
40 мин.
17.01.2020 17:17
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Петухово
17.01.2020 17:31
5 мин.
17.01.2020 17:36
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Макушино
17.01.2020 18:14
2 мин.
17.01.2020 18:16
1 дн., 4 ч., 26 мин.
Лебяжья-Сибирская
17.01.2020 18:51
1 мин.
17.01.2020 18:52
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Курган-Пасс.
17.01.2020 19:58
11 мин.
17.01.2020 20:09
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Юргамыш
17.01.2020 20:58
1 мин.
17.01.2020 20:59
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Мишкино
17.01.2020 21:26
1 мин.
17.01.2020 21:27
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Шумиха
17.01.2020 22:02
1 мин.
17.01.2020 22:03
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Челябинск-Главный
17.01.2020 23:38
48 мин.
18.01.2020 00:26
1 дн., 10 ч., 36 мин.
Миасс-1
18.01.2020 01:54
3 мин.
18.01.2020 01:57
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Златоуст
18.01.2020 03:04
3 мин.
18.01.2020 03:07
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Бердяуш
18.01.2020 04:08
1 мин.
18.01.2020 04:09
1 дн., 14 ч., 19 мин.
Сулея
18.01.2020 04:38
1 мин.
18.01.2020 04:39
1 дн., 14 ч., 49 мин.
Вязовая
18.01.2020 05:26
1 мин.
18.01.2020 05:27
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Усть-Катав
18.01.2020 05:46
1 мин.
18.01.2020 05:47
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Кропачёво
18.01.2020 06:14
23 мин.
18.01.2020 06:37
1 дн., 16 ч., 47 мин.
Уфа
18.01.2020 09:32
24 мин.
18.01.2020 09:56
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Аксаково
18.01.2020 13:14
3 мин.
18.01.2020 13:17
1 дн., 23 ч., 27 мин.
Абдулино
18.01.2020 14:08
2 мин.
18.01.2020 14:10
2 дн., 20 мин.
Бугуруслан
18.01.2020 15:37
2 мин.
18.01.2020 15:39
2 дн., 1 ч., 49 мин.
Самара
18.01.2020 17:22
51 мин.
18.01.2020 18:13
2 дн., 5 ч., 23 мин.
Сызрань-Город
18.01.2020 21:45
12 мин.
18.01.2020 21:57
2 дн., 9 ч., 7 мин.
Возрождение
18.01.2020 23:18
2 мин.
18.01.2020 23:20
2 дн., 10 ч., 30 мин.
Кулатка
18.01.2020 23:42
2 мин.
18.01.2020 23:44
2 дн., 10 ч., 54 мин.
Сенная
19.01.2020 00:48
2 мин.
19.01.2020 00:50
2 дн., 12 ч.
Саратов-1-Пасс.
19.01.2020 03:07
43 мин.
19.01.2020 03:50
2 дн., 15 ч.
Карамыш
19.01.2020 05:42
3 мин.
19.01.2020 05:45
2 дн., 16 ч., 55 мин.
Петров Вал
19.01.2020 07:23
3 мин.
19.01.2020 07:26
2 дн., 18 ч., 36 мин.
Волгоград-1
19.01.2020 10:46
35 мин.
19.01.2020 11:21
2 дн., 22 ч., 31 мин.
Сарепта
19.01.2020 11:58
1 мин.
19.01.2020 11:59
2 дн., 23 ч., 9 мин.
Жутово
19.01.2020 14:21
2 мин.
19.01.2020 14:23
3 дн., 1 ч., 33 мин.
Котельниково
19.01.2020 15:22
3 мин.
19.01.2020 15:25
3 дн., 2 ч., 35 мин.
Ремонтная
19.01.2020 15:08
5 мин.
19.01.2020 15:13
3 дн., 3 ч., 23 мин.
Зимовники
19.01.2020 15:48
4 мин.
19.01.2020 15:52
3 дн., 4 ч., 2 мин.
Сальск
19.01.2020 17:37
30 мин.
19.01.2020 18:07
3 дн., 6 ч., 17 мин.
Белоглинская
19.01.2020 19:25
10 мин.
19.01.2020 19:35
3 дн., 7 ч., 45 мин.
Ея
19.01.2020 19:57
33 мин.
19.01.2020 20:30
3 дн., 8 ч., 40 мин.
Тихорецкая
19.01.2020 21:42
17 мин.
19.01.2020 21:59
3 дн., 10 ч., 9 мин.
Выселки
19.01.2020 23:47
19 мин.
20.01.2020 00:06
3 дн., 12 ч., 16 мин.
Кореновск
20.01.2020 00:32
3 мин.
20.01.2020 00:35
3 дн., 12 ч., 45 мин.
Динская
20.01.2020 01:11
2 мин.
20.01.2020 01:13
3 дн., 13 ч., 23 мин.
Краснодар-1
20.01.2020 01:44
29 мин.
20.01.2020 02:13
3 дн., 14 ч., 23 мин.
Абинская
20.01.2020 03:19
3 мин.
20.01.2020 03:22
3 дн., 15 ч., 32 мин.
Крымская
20.01.2020 03:37
37 мин.
20.01.2020 04:14
3 дн., 16 ч., 24 мин.
Анапа
20.01.2020 06:20
3 дн., 18 ч., 30 мин.