Поезд 128Л Ковель — Харьков


 

Номер поезда: 128Л
Маршрут: Ковель — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …

По маршруту Ковель — Харьков курсирует дневной поезд 128Л, который отправляется в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 12:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 128Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 663 руб., в купе 1037 руб., в люкс 2233 руб.

График и маршрут следования поезда 128Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ковель
11.01.2020 14:14
Рожище
11.01.2020 15:09
3 мин.
11.01.2020 15:12
58 мин.
Киверцы
11.01.2020 15:30
22 мин.
11.01.2020 15:52
1 ч., 38 мин.
Луцк
11.01.2020 16:07
22 мин.
11.01.2020 16:29
2 ч., 15 мин.
Киверцы
11.01.2020 16:45
2 мин.
11.01.2020 16:47
2 ч., 33 мин.
Ровно
11.01.2020 17:51
12 мин.
11.01.2020 18:03
3 ч., 49 мин.
Здолбунов
11.01.2020 18:18
15 мин.
11.01.2020 18:33
4 ч., 19 мин.
Острог
11.01.2020 18:56
2 мин.
11.01.2020 18:58
4 ч., 44 мин.
Кривин
11.01.2020 19:14
2 мин.
11.01.2020 19:16
5 ч., 2 мин.
Славута-1
11.01.2020 19:30
2 мин.
11.01.2020 19:32
5 ч., 18 мин.
Шепетовка
11.01.2020 19:56
2 мин.
11.01.2020 19:58
5 ч., 44 мин.
Полонное
11.01.2020 20:32
2 мин.
11.01.2020 20:34
6 ч., 20 мин.
Печановка
11.01.2020 20:57
2 мин.
11.01.2020 20:59
6 ч., 45 мин.
Чуднов-Волынский
11.01.2020 21:22
2 мин.
11.01.2020 21:24
7 ч., 10 мин.
Бердичев
11.01.2020 21:56
2 мин.
11.01.2020 21:58
7 ч., 44 мин.
Казатин-1
11.01.2020 22:25
22 мин.
11.01.2020 22:47
8 ч., 33 мин.
Белая Церковь
12.01.2020 00:30
2 мин.
12.01.2020 00:32
10 ч., 18 мин.
Мироновка
12.01.2020 01:25
2 мин.
12.01.2020 01:27
11 ч., 13 мин.
Корсунь
12.01.2020 02:01
2 мин.
12.01.2020 02:03
11 ч., 49 мин.
Городище
12.01.2020 02:24
2 мин.
12.01.2020 02:26
12 ч., 12 мин.
Им.Тараса Шевченко
12.01.2020 03:07
8 мин.
12.01.2020 03:15
13 ч., 1 мин.
Каменка
12.01.2020 03:36
2 мин.
12.01.2020 03:38
13 ч., 24 мин.
Знаменка-Пасс.
12.01.2020 04:39
35 мин.
12.01.2020 05:14
15 ч.
Користовка
12.01.2020 05:44
2 мин.
12.01.2020 05:46
15 ч., 32 мин.
Павлыш
12.01.2020 06:18
2 мин.
12.01.2020 06:20
16 ч., 6 мин.
Кременчуг
12.01.2020 06:49
22 мин.
12.01.2020 07:11
16 ч., 57 мин.
Галещина
12.01.2020 07:37
1 мин.
12.01.2020 07:38
17 ч., 24 мин.
Козельщина
12.01.2020 07:48
2 мин.
12.01.2020 07:50
17 ч., 36 мин.
Кобеляки
12.01.2020 08:08
2 мин.
12.01.2020 08:10
17 ч., 56 мин.
Лещиновка
12.01.2020 08:25
2 мин.
12.01.2020 08:27
18 ч., 13 мин.
Новосенжары
12.01.2020 08:41
2 мин.
12.01.2020 08:43
18 ч., 29 мин.
Полтава-Южная
12.01.2020 09:18
20 мин.
12.01.2020 09:38
19 ч., 24 мин.
Люботин
12.01.2020 11:33
6 мин.
12.01.2020 11:39
21 ч., 25 мин.
Харьков-Пасс.
12.01.2020 12:12
21 ч., 58 мин.