Поезд 127Ы Красноярск — Адлер


 

Номер поезда: 127Ы
Маршрут: Красноярск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 25, 29 декабря, 1, 5 января

По маршруту Красноярск — Адлер курсирует дневной поезд 127Ы, который отправляется в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 07:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 22 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 73 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4892 руб., в купе 12213 руб.

График и маршрут следования поезда 127Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
05.01.2020 13:19
Козулька
05.01.2020 15:11
2 мин.
05.01.2020 15:13
1 ч., 54 мин.
Ачинск-1
05.01.2020 16:11
30 мин.
05.01.2020 16:41
3 ч., 22 мин.
Боготол
05.01.2020 17:45
5 мин.
05.01.2020 17:50
4 ч., 31 мин.
Тяжин
05.01.2020 18:53
3 мин.
05.01.2020 18:56
5 ч., 37 мин.
Мариинск
05.01.2020 20:00
52 мин.
05.01.2020 20:52
7 ч., 33 мин.
Анжерская
05.01.2020 22:26
2 мин.
05.01.2020 22:28
9 ч., 9 мин.
Тайга-1
05.01.2020 22:56
3 мин.
05.01.2020 22:59
9 ч., 40 мин.
Юрга-1
05.01.2020 23:59
2 мин.
06.01.2020 00:01
10 ч., 42 мин.
Новосибирск-главный
06.01.2020 02:09
18 мин.
06.01.2020 02:27
13 ч., 8 мин.
Барабинск
06.01.2020 05:27
23 мин.
06.01.2020 05:50
16 ч., 31 мин.
Татарская
06.01.2020 07:23
2 мин.
06.01.2020 07:25
18 ч., 6 мин.
Омск-Пасс.
06.01.2020 08:26
16 мин.
06.01.2020 08:42
20 ч., 23 мин.
Исилькуль
06.01.2020 10:52
1 ч., 6 мин.
06.01.2020 11:58
23 ч., 39 мин.
Петропавловск
06.01.2020 14:10
40 мин.
06.01.2020 14:50
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Петухово
06.01.2020 15:03
5 мин.
06.01.2020 15:08
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Макушино
06.01.2020 15:45
2 мин.
06.01.2020 15:47
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Лебяжья-Сибирская
06.01.2020 16:29
1 мин.
06.01.2020 16:30
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Варгаши
06.01.2020 17:06
1 мин.
06.01.2020 17:07
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Курган-Пасс.
06.01.2020 17:47
20 мин.
06.01.2020 18:07
1 дн., 6 ч., 48 мин.
Юргамыш
06.01.2020 18:53
1 мин.
06.01.2020 18:54
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Мишкино
06.01.2020 19:20
1 мин.
06.01.2020 19:21
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Шумиха
06.01.2020 19:56
2 мин.
06.01.2020 19:58
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Щучье
06.01.2020 20:27
1 мин.
06.01.2020 20:28
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Челябинск-Главный
06.01.2020 21:40
42 мин.
06.01.2020 22:22
1 дн., 11 ч., 3 мин.
Миасс-1
06.01.2020 23:51
2 мин.
06.01.2020 23:53
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Златоуст
07.01.2020 01:03
2 мин.
07.01.2020 01:05
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Бердяуш
07.01.2020 02:06
1 мин.
07.01.2020 02:07
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Сулея
07.01.2020 02:35
1 мин.
07.01.2020 02:36
1 дн., 15 ч., 17 мин.
Вязовая
07.01.2020 03:23
1 мин.
07.01.2020 03:24
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Усть-Катав
07.01.2020 03:43
1 мин.
07.01.2020 03:44
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Кропачёво
07.01.2020 04:11
23 мин.
07.01.2020 04:34
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Аша
07.01.2020 05:32
2 мин.
07.01.2020 05:34
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Уфа
07.01.2020 07:12
28 мин.
07.01.2020 07:40
1 дн., 20 ч., 21 мин.
Раевка
07.01.2020 09:58
2 мин.
07.01.2020 10:00
1 дн., 22 ч., 41 мин.
Шафраново
07.01.2020 10:22
2 мин.
07.01.2020 10:24
1 дн., 23 ч., 5 мин.
Аксаково
07.01.2020 11:13
2 мин.
07.01.2020 11:15
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Приютово
07.01.2020 11:34
2 мин.
07.01.2020 11:36
2 дн., 17 мин.
Абдулино
07.01.2020 12:05
2 мин.
07.01.2020 12:07
2 дн., 48 мин.
Бугуруслан
07.01.2020 13:25
2 мин.
07.01.2020 13:27
2 дн., 2 ч., 8 мин.
Похвистнево
07.01.2020 12:44
2 мин.
07.01.2020 12:46
2 дн., 2 ч., 27 мин.
Новоотрадная
07.01.2020 13:37
2 мин.
07.01.2020 13:39
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Кинель
07.01.2020 14:20
2 мин.
07.01.2020 14:22
2 дн., 4 ч., 3 мин.
Самара
07.01.2020 15:00
45 мин.
07.01.2020 15:45
2 дн., 5 ч., 26 мин.
Новокуйбышевская
07.01.2020 16:07
2 мин.
07.01.2020 16:09
2 дн., 5 ч., 50 мин.
Сызрань-Город
07.01.2020 18:55
12 мин.
07.01.2020 19:07
2 дн., 8 ч., 48 мин.
Возрождение
07.01.2020 20:27
2 мин.
07.01.2020 20:29
2 дн., 10 ч., 10 мин.
Кулатка
07.01.2020 20:52
2 мин.
07.01.2020 20:54
2 дн., 10 ч., 35 мин.
Сенная
07.01.2020 22:01
2 мин.
07.01.2020 22:03
2 дн., 11 ч., 44 мин.
Саратов-1-Пасс.
08.01.2020 01:10
39 мин.
08.01.2020 01:49
2 дн., 15 ч., 30 мин.
Петров Вал
08.01.2020 05:44
2 мин.
08.01.2020 05:46
2 дн., 19 ч., 27 мин.
Волгоград-1
08.01.2020 09:04
33 мин.
08.01.2020 09:37
2 дн., 23 ч., 18 мин.
Сарепта
08.01.2020 10:14
3 мин.
08.01.2020 10:17
2 дн., 23 ч., 58 мин.
Жутово
08.01.2020 12:21
3 мин.
08.01.2020 12:24
3 дн., 2 ч., 5 мин.
Котельниково
08.01.2020 13:25
5 мин.
08.01.2020 13:30
3 дн., 3 ч., 11 мин.
Ремонтная
08.01.2020 13:14
4 мин.
08.01.2020 13:18
3 дн., 3 ч., 59 мин.
Зимовники
08.01.2020 13:55
3 мин.
08.01.2020 13:58
3 дн., 4 ч., 39 мин.
Пролетарская
08.01.2020 15:14
4 мин.
08.01.2020 15:18
3 дн., 5 ч., 59 мин.
Сальск
08.01.2020 15:50
30 мин.
08.01.2020 16:20
3 дн., 7 ч., 1 мин.
Белоглинская
08.01.2020 17:40
10 мин.
08.01.2020 17:50
3 дн., 8 ч., 31 мин.
Ровное
08.01.2020 18:36
7 мин.
08.01.2020 18:43
3 дн., 9 ч., 24 мин.
Тихорецкая
08.01.2020 19:58
17 мин.
08.01.2020 20:15
3 дн., 10 ч., 56 мин.
Выселки
08.01.2020 21:46
8 мин.
08.01.2020 21:54
3 дн., 12 ч., 35 мин.
Кореновск
08.01.2020 22:22
2 мин.
08.01.2020 22:24
3 дн., 13 ч., 5 мин.
Динская
08.01.2020 23:20
2 мин.
08.01.2020 23:22
3 дн., 14 ч., 3 мин.
Краснодар-1
08.01.2020 23:53
49 мин.
09.01.2020 00:42
3 дн., 15 ч., 23 мин.
Горячий Ключ
09.01.2020 02:39
45 мин.
09.01.2020 03:24
3 дн., 18 ч., 5 мин.
Туапсе-Пасс.
09.01.2020 05:00
12 мин.
09.01.2020 05:12
3 дн., 19 ч., 53 мин.
Лазаревская
09.01.2020 05:52
6 мин.
09.01.2020 05:58
3 дн., 20 ч., 39 мин.
Лоо
09.01.2020 06:42
3 мин.
09.01.2020 06:45
3 дн., 21 ч., 26 мин.
Сочи
09.01.2020 07:16
11 мин.
09.01.2020 07:27
3 дн., 22 ч., 8 мин.
Хоста
09.01.2020 07:46
2 мин.
09.01.2020 07:48
3 дн., 22 ч., 29 мин.
Адлер
09.01.2020 07:59
3 дн., 22 ч., 40 мин.