Поезд 127Г Ижевск — Екатеринбург


 

Номер поезда: 127Г
Маршрут: Ижевск — Екатеринбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …

По маршруту Ижевск — Екатеринбург курсирует вечерний поезд 127Г, который отправляется в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 09:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 879 руб., в плацкарт 1612 руб., в купе 1561 руб.

График и маршрут следования поезда 127Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
28.12.2019 21:12
Агрыз-1
28.12.2019 20:52
34 мин.
28.12.2019 21:26
1 ч., 14 мин.
Сарапул
28.12.2019 23:13
2 мин.
28.12.2019 23:15
2 ч., 3 мин.
Камбарка
28.12.2019 23:44
2 мин.
28.12.2019 23:46
2 ч., 34 мин.
Амзя
29.12.2019 00:57
2 мин.
29.12.2019 00:59
2 ч., 47 мин.
Янаул
29.12.2019 01:27
5 мин.
29.12.2019 01:32
3 ч., 20 мин.
Куеда
29.12.2019 02:06
2 мин.
29.12.2019 02:08
3 ч., 56 мин.
Чернушка
29.12.2019 02:35
4 мин.
29.12.2019 02:39
4 ч., 27 мин.
Чад
29.12.2019 03:40
2 мин.
29.12.2019 03:42
5 ч., 30 мин.
Красноуфимск
29.12.2019 04:33
21 мин.
29.12.2019 04:54
6 ч., 42 мин.
Дружинино
29.12.2019 07:21
28 мин.
29.12.2019 07:49
9 ч., 37 мин.
Ревда
29.12.2019 08:35
5 мин.
29.12.2019 08:40
10 ч., 28 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.12.2019 09:38
11 ч., 26 мин.