Поезд 127Е Екатеринбург — Ижевск


 

Номер поезда: 127Е
Маршрут: Екатеринбург — Ижевск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …

По маршруту Екатеринбург — Ижевск курсирует вечерний поезд 127Е, который отправляется в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 09:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 879 руб., в плацкарт 1612 руб., в купе 1561 руб.

График и маршрут следования поезда 127Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
24.01.2020 22:40
Ревда
24.01.2020 23:32
13 мин.
24.01.2020 23:45
1 ч., 5 мин.
Дружинино
25.01.2020 00:29
30 мин.
25.01.2020 00:59
2 ч., 19 мин.
Красноуфимск
25.01.2020 02:57
34 мин.
25.01.2020 03:31
4 ч., 51 мин.
Чад
25.01.2020 04:22
2 мин.
25.01.2020 04:24
5 ч., 44 мин.
Чернушка
25.01.2020 05:25
2 мин.
25.01.2020 05:27
6 ч., 47 мин.
Куеда
25.01.2020 05:54
2 мин.
25.01.2020 05:56
7 ч., 16 мин.
Янаул
25.01.2020 06:29
5 мин.
25.01.2020 06:34
7 ч., 54 мин.
Амзя
25.01.2020 07:02
1 мин.
25.01.2020 07:03
8 ч., 23 мин.
Камбарка
25.01.2020 06:14
2 мин.
25.01.2020 06:16
8 ч., 36 мин.
Сарапул
25.01.2020 06:44
3 мин.
25.01.2020 06:47
9 ч., 7 мин.
Агрыз-1
25.01.2020 06:35
58 мин.
25.01.2020 07:33
10 ч., 53 мин.
Ижевск
25.01.2020 09:11
11 ч., 31 мин.