Поезд 126С Новороссийск — Москва


 

Номер поезда: 126С
Маршрут: Новороссийск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 8 апреля, …

По маршруту Новороссийск — Москва курсирует дневной поезд 126С, который отправляется в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 19:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3010 руб., в купе 2842 руб.

График и маршрут следования поезда 126С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
17.03.2020 13:45
Тоннельная
17.03.2020 14:12
5 мин.
17.03.2020 14:17
32 мин.
Крымская
17.03.2020 14:49
4 мин.
17.03.2020 14:53
1 ч., 8 мин.
Протока
17.03.2020 15:48
2 мин.
17.03.2020 15:50
2 ч., 5 мин.
Полтавская
17.03.2020 16:10
2 мин.
17.03.2020 16:12
2 ч., 27 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
18.03.2020 08:15
5 мин.
18.03.2020 08:20
18 ч., 35 мин.
Усмань
18.03.2020 10:00
2 мин.
18.03.2020 10:02
20 ч., 17 мин.
Грязи-Воронежские
18.03.2020 10:45
15 мин.
18.03.2020 11:00
21 ч., 15 мин.
Мичуринск-Уральский
18.03.2020 12:24
46 мин.
18.03.2020 13:10
23 ч., 25 мин.
Богоявленск
18.03.2020 13:49
2 мин.
18.03.2020 13:51
1 дн., 6 мин.
Александро-Невская
18.03.2020 14:12
2 мин.
18.03.2020 14:14
1 дн., 29 мин.
Ряжск-1
18.03.2020 14:35
26 мин.
18.03.2020 15:01
1 дн., 1 ч., 16 мин.
Рязань-2
18.03.2020 16:20
25 мин.
18.03.2020 16:45
1 дн., 3 ч.
Москва (Казанский вокзал)
18.03.2020 19:35
1 дн., 5 ч., 50 мин.