Поезд 126П Константиновка — Киев


 

Номер поезда: 126П
Маршрут: Константиновка — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

По маршруту Константиновка — Киев курсирует вечерний поезд 126П, который отправляется в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 09:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 449 руб., в купе 843 руб., в люкс 1660 руб.

График и маршрут следования поезда 126П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Константиновка
01.01.2020 21:45
Дружковка
01.01.2020 22:04
2 мин.
01.01.2020 22:06
21 мин.
Краматорск
01.01.2020 22:18
5 мин.
01.01.2020 22:23
38 мин.
Славянск
01.01.2020 22:37
7 мин.
01.01.2020 22:44
59 мин.
Барвенково
01.01.2020 23:16
2 мин.
01.01.2020 23:18
1 ч., 33 мин.
Лозовая
02.01.2020 00:13
23 мин.
02.01.2020 00:36
2 ч., 51 мин.
Сахновщина
02.01.2020 01:15
2 мин.
02.01.2020 01:17
3 ч., 32 мин.
Кегичёвка
02.01.2020 01:42
2 мин.
02.01.2020 01:44
3 ч., 59 мин.
Красноград
02.01.2020 02:05
2 мин.
02.01.2020 02:07
4 ч., 22 мин.
Карловка
02.01.2020 02:40
2 мин.
02.01.2020 02:42
4 ч., 57 мин.
Полтава-Южная
02.01.2020 03:24
32 мин.
02.01.2020 03:56
6 ч., 11 мин.
Полтава-Киевская
02.01.2020 04:22
5 мин.
02.01.2020 04:27
6 ч., 42 мин.
Миргород
02.01.2020 05:50
2 мин.
02.01.2020 05:52
8 ч., 7 мин.
Лубны
02.01.2020 06:44
2 мин.
02.01.2020 06:46
9 ч., 1 мин.
Гребёнка
02.01.2020 07:24
3 мин.
02.01.2020 07:27
9 ч., 42 мин.
Борисполь
02.01.2020 09:02
3 мин.
02.01.2020 09:05
11 ч., 20 мин.
Дарница
02.01.2020 09:27
2 мин.
02.01.2020 09:29
11 ч., 44 мин.
Киев-Пасс.
02.01.2020 09:48
12 ч., 3 мин.