Поезд 126К Киев — Константиновка


 

Номер поезда: 126К
Маршрут: Киев — Константиновка
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта

По маршруту Киев — Константиновка курсирует вечерний поезд 126К, который отправляется в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 650 руб., в купе 1045 руб., в люкс 2261 руб.

График и маршрут следования поезда 126К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
02.02.2020 22:20
Дарница
02.02.2020 22:42
4 мин.
02.02.2020 22:46
26 мин.
Борисполь
02.02.2020 23:04
2 мин.
02.02.2020 23:06
46 мин.
Гребёнка
03.02.2020 00:26
2 мин.
03.02.2020 00:28
2 ч., 8 мин.
Лубны
03.02.2020 01:04
2 мин.
03.02.2020 01:06
2 ч., 46 мин.
Миргород
03.02.2020 02:07
20 мин.
03.02.2020 02:27
4 ч., 7 мин.
Полтава-Киевская
03.02.2020 03:54
5 мин.
03.02.2020 03:59
5 ч., 39 мин.
Полтава-Южная
03.02.2020 04:30
5 мин.
03.02.2020 04:35
6 ч., 15 мин.
Карловка
03.02.2020 05:14
2 мин.
03.02.2020 05:16
6 ч., 56 мин.
Красноград
03.02.2020 05:50
2 мин.
03.02.2020 05:52
7 ч., 32 мин.
Кегичёвка
03.02.2020 06:15
2 мин.
03.02.2020 06:17
7 ч., 57 мин.
Сахновщина
03.02.2020 06:37
2 мин.
03.02.2020 06:39
8 ч., 19 мин.
Лозовая
03.02.2020 07:23
23 мин.
03.02.2020 07:46
9 ч., 26 мин.
Барвенково
03.02.2020 08:30
2 мин.
03.02.2020 08:32
10 ч., 12 мин.
Славянск
03.02.2020 09:01
7 мин.
03.02.2020 09:08
10 ч., 48 мин.
Краматорск
03.02.2020 09:22
5 мин.
03.02.2020 09:27
11 ч., 7 мин.
Дружковка
03.02.2020 09:39
3 мин.
03.02.2020 09:42
11 ч., 22 мин.
Константиновка
03.02.2020 10:05
11 ч., 45 мин.