Поезд 126Ч Череповец — Москва


 

Номер поезда: 126Ч
Маршрут: Череповец — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …

По маршруту Череповец — Москва курсирует вечерний поезд 126Ч, который отправляется в 22:55 и приезжает на конечную станцию в 09:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 878 руб., в плацкарт 1630 руб., в купе 2172 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 126Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Череповец-1
24.01.2020 22:55
Шексна
24.01.2020 23:30
3 мин.
24.01.2020 23:33
38 мин.
Чебсара
24.01.2020 23:55
2 мин.
24.01.2020 23:57
1 ч., 2 мин.
Кипелово
25.01.2020 00:19
2 мин.
25.01.2020 00:21
1 ч., 26 мин.
Вологда-1
25.01.2020 01:10
25 мин.
25.01.2020 01:35
2 ч., 40 мин.
Данилов
25.01.2020 03:39
34 мин.
25.01.2020 04:13
5 ч., 18 мин.
Ярославль-Главный
25.01.2020 05:24
10 мин.
25.01.2020 05:34
6 ч., 39 мин.
Александров-1
25.01.2020 07:38
2 мин.
25.01.2020 07:40
8 ч., 45 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
25.01.2020 09:27
10 ч., 32 мин.