Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 125Н
Маршрут: Новосибирск — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 07.12

По маршруту Новосибирск — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 125Н , который отправляется в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 18:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 2480 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сургут - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 125Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8415 руб., в купе 7108 руб.

График и маршрут следования поезда 125Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
27.11.2022 20:47
Барабинск
28.11.2022 00:41
23 мин.
28.11.2022 01:04
4 ч., 17 мин.
Озеро Карачинское
28.11.2022 02:01
5 мин.
28.11.2022 02:06
5 ч., 19 мин.
Чаны
28.11.2022 02:18
2 мин.
28.11.2022 02:20
5 ч., 33 мин.
Татарская
28.11.2022 02:56
2 мин.
28.11.2022 02:58
6 ч., 11 мин.
Калачинская
28.11.2022 02:55
2 мин.
28.11.2022 02:57
7 ч., 10 мин.
Кормиловка
28.11.2022 03:22
2 мин.
28.11.2022 03:24
7 ч., 37 мин.
Омск-Пасс.
28.11.2022 04:02
42 мин.
28.11.2022 04:44
8 ч., 57 мин.
Любинская
28.11.2022 05:23
2 мин.
28.11.2022 05:25
9 ч., 38 мин.
Называевская
28.11.2022 06:33
2 мин.
28.11.2022 06:35
10 ч., 48 мин.
Маслянская
28.11.2022 06:43
2 мин.
28.11.2022 06:45
11 ч., 58 мин.
Ишим
28.11.2022 07:31
15 мин.
28.11.2022 07:46
12 ч., 59 мин.
Голышманово
28.11.2022 08:51
2 мин.
28.11.2022 08:53
14 ч., 6 мин.
Омутинская
28.11.2022 09:26
2 мин.
28.11.2022 09:28
14 ч., 41 мин.
Заводоуковская
28.11.2022 10:26
2 мин.
28.11.2022 10:28
15 ч., 41 мин.
Ялуторовск
28.11.2022 10:49
2 мин.
28.11.2022 10:51
16 ч., 4 мин.
Тюмень
28.11.2022 11:48
39 мин.
28.11.2022 12:27
17 ч., 40 мин.
Усть-Тавда
28.11.2022 14:47
2 мин.
28.11.2022 14:49
20 ч., 2 мин.
Тобольск
28.11.2022 16:12
10 мин.
28.11.2022 16:22
21 ч., 35 мин.
Юность-Комсомольская
28.11.2022 17:46
2 мин.
28.11.2022 17:48
23 ч., 1 мин.
Демьянка
28.11.2022 19:06
20 мин.
28.11.2022 19:26
1 дн., 39 мин.
Салым
28.11.2022 21:16
2 мин.
28.11.2022 21:18
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Куть-Ях
28.11.2022 22:05
2 мин.
28.11.2022 22:07
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Пыть-Ях
28.11.2022 23:10
5 мин.
28.11.2022 23:15
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Сургут
29.11.2022 01:00
46 мин.
29.11.2022 01:46
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Ульт-Ягун
29.11.2022 02:44
2 мин.
29.11.2022 02:46
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Когалым
29.11.2022 04:59
9 мин.
29.11.2022 05:08
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Ноябрьск 1
29.11.2022 07:37
17 мин.
29.11.2022 07:54
1 дн., 13 ч., 7 мин.
Ноябрьск 2
29.11.2022 08:14
5 мин.
29.11.2022 08:19
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Ханымей
29.11.2022 09:33
15 мин.
29.11.2022 09:48
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Пурпе
29.11.2022 12:01
17 мин.
29.11.2022 12:18
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Пуровск
29.11.2022 13:18
5 мин.
29.11.2022 13:23
1 дн., 18 ч., 36 мин.
Сывдарма
29.11.2022 14:09
2 мин.
29.11.2022 14:11
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Коротчаево
29.11.2022 16:08
9 мин.
29.11.2022 16:17
1 дн., 21 ч., 30 мин.
Новый Уренгой
29.11.2022 18:39
1 дн., 23 ч., 52 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".