Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 125Н
Маршрут: Новосибирск — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

По маршруту Новосибирск — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 125Н, который отправляется в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 18:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 125Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6175 руб., в купе 6044 руб.

График и маршрут следования поезда 125Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
08.01.2020 21:00
Барабинск
09.01.2020 00:42
23 мин.
09.01.2020 01:05
4 ч., 5 мин.
Озеро Карачинское
09.01.2020 02:02
5 мин.
09.01.2020 02:07
5 ч., 7 мин.
Чаны
09.01.2020 02:19
2 мин.
09.01.2020 02:21
5 ч., 21 мин.
Татарская
09.01.2020 02:55
2 мин.
09.01.2020 02:57
5 ч., 57 мин.
Калачинская
09.01.2020 03:01
2 мин.
09.01.2020 03:03
7 ч., 3 мин.
Кормиловка
09.01.2020 03:25
2 мин.
09.01.2020 03:27
7 ч., 27 мин.
Омск-Пасс.
09.01.2020 04:07
41 мин.
09.01.2020 04:48
8 ч., 48 мин.
Любинская
09.01.2020 05:27
2 мин.
09.01.2020 05:29
9 ч., 29 мин.
Называевская
09.01.2020 06:31
16 мин.
09.01.2020 06:47
10 ч., 47 мин.
Маслянская
09.01.2020 06:51
2 мин.
09.01.2020 06:53
11 ч., 53 мин.
Ишим
09.01.2020 07:34
15 мин.
09.01.2020 07:49
12 ч., 49 мин.
Голышманово
09.01.2020 08:57
2 мин.
09.01.2020 08:59
13 ч., 59 мин.
Омутинская
09.01.2020 09:39
2 мин.
09.01.2020 09:41
14 ч., 41 мин.
Заводоуковская
09.01.2020 10:34
2 мин.
09.01.2020 10:36
15 ч., 36 мин.
Ялуторовск
09.01.2020 10:55
2 мин.
09.01.2020 10:57
15 ч., 57 мин.
Тюмень
09.01.2020 11:54
38 мин.
09.01.2020 12:32
17 ч., 32 мин.
Усть-Тавда
09.01.2020 14:57
2 мин.
09.01.2020 14:59
19 ч., 59 мин.
Тобольск
09.01.2020 16:25
10 мин.
09.01.2020 16:35
21 ч., 35 мин.
Юность-Комсомольская
09.01.2020 17:59
2 мин.
09.01.2020 18:01
23 ч., 1 мин.
Демьянка
09.01.2020 19:18
16 мин.
09.01.2020 19:34
1 дн., 34 мин.
Салым
09.01.2020 21:13
2 мин.
09.01.2020 21:15
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Куть-Ях
09.01.2020 22:02
2 мин.
09.01.2020 22:04
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Пыть-Ях
09.01.2020 23:10
5 мин.
09.01.2020 23:15
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Сургут
10.01.2020 01:01
42 мин.
10.01.2020 01:43
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Ульт-Ягун
10.01.2020 02:39
2 мин.
10.01.2020 02:41
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Когалым
10.01.2020 04:45
5 мин.
10.01.2020 04:50
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Ноябрьск 1
10.01.2020 07:16
17 мин.
10.01.2020 07:33
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Ноябрьск 2
10.01.2020 07:48
5 мин.
10.01.2020 07:53
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Ханымей
10.01.2020 09:11
41 мин.
10.01.2020 09:52
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Пурпе
10.01.2020 11:58
17 мин.
10.01.2020 12:15
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Пуровск
10.01.2020 13:21
10 мин.
10.01.2020 13:31
1 дн., 18 ч., 31 мин.
Сывдарма
10.01.2020 14:17
2 мин.
10.01.2020 14:19
1 дн., 19 ч., 19 мин.
Коротчаево
10.01.2020 16:06
10 мин.
10.01.2020 16:16
1 дн., 21 ч., 16 мин.
Новый Уренгой
10.01.2020 18:39
1 дн., 23 ч., 39 мин.