Поезд 125Г Казань — Самара


 

Номер поезда: 125Г
Маршрут: Казань — Самара
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Казань — Самара курсирует вечерний поезд 125Г, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 08:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 125Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1492 руб., в купе 1444 руб.

График и маршрут следования поезда 125Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
11.01.2020 21:20
Зелёный Дол
11.01.2020 22:15
2 мин.
11.01.2020 22:17
57 мин.
Буа
12.01.2020 00:19
2 мин.
12.01.2020 00:21
3 ч., 1 мин.
Ульяновск-Центр.
12.01.2020 02:56
32 мин.
12.01.2020 03:28
5 ч., 8 мин.
Сызрань-1
12.01.2020 06:09
32 мин.
12.01.2020 06:41
8 ч., 21 мин.
Безенчук
12.01.2020 07:38
2 мин.
12.01.2020 07:40
9 ч., 20 мин.
Чапаевск
12.01.2020 07:58
2 мин.
12.01.2020 08:00
9 ч., 40 мин.
Самара
12.01.2020 08:40
10 ч., 20 мин.