Поезд 124В Белгород — Новосибирск


 

Номер поезда: 124В
Маршрут: Белгород — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 4, 7, 9, 11 апреля

По маршруту Белгород — Новосибирск курсирует утренний поезд 124В, который отправляется в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 09:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 20 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 63 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5797 руб., в купе 5725 руб.

График и маршрут следования поезда 124В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
02.04.2020 09:10
Прохоровка
02.04.2020 10:00
2 мин.
02.04.2020 10:02
52 мин.
Ржава
02.04.2020 10:23
2 мин.
02.04.2020 10:25
1 ч., 15 мин.
Кривецкая
02.04.2020 11:03
2 мин.
02.04.2020 11:05
1 ч., 55 мин.
Чаплыжное
02.04.2020 11:31
2 мин.
02.04.2020 11:33
2 ч., 23 мин.
Губкин
02.04.2020 12:03
2 мин.
02.04.2020 12:05
2 ч., 55 мин.
Старый Оскол
02.04.2020 12:50
35 мин.
02.04.2020 13:25
4 ч., 15 мин.
Касторная-Новая
02.04.2020 14:30
7 мин.
02.04.2020 14:37
5 ч., 27 мин.
Воронеж-1
02.04.2020 16:41
1 ч., 23 мин.
02.04.2020 18:04
8 ч., 54 мин.
Усмань
02.04.2020 19:02
2 мин.
02.04.2020 19:04
9 ч., 54 мин.
Грязи-Воронежские
02.04.2020 19:41
4 мин.
02.04.2020 19:45
10 ч., 35 мин.
Мичуринск-Уральский
02.04.2020 20:42
35 мин.
02.04.2020 21:17
12 ч., 7 мин.
Никифоровка
02.04.2020 21:44
2 мин.
02.04.2020 21:46
12 ч., 36 мин.
Тамбов-1
02.04.2020 22:30
45 мин.
02.04.2020 23:15
14 ч., 5 мин.
Кирсанов
03.04.2020 00:36
2 мин.
03.04.2020 00:38
15 ч., 28 мин.
Умёт
03.04.2020 00:59
2 мин.
03.04.2020 01:01
15 ч., 51 мин.
Тамала
03.04.2020 01:23
2 мин.
03.04.2020 01:25
16 ч., 15 мин.
Ртищево-1
03.04.2020 03:15
30 мин.
03.04.2020 03:45
17 ч., 35 мин.
Сердобск
03.04.2020 03:34
2 мин.
03.04.2020 03:36
18 ч., 26 мин.
Колышлей
03.04.2020 04:11
2 мин.
03.04.2020 04:13
19 ч., 3 мин.
Пенза-1
03.04.2020 05:21
44 мин.
03.04.2020 06:05
20 ч., 55 мин.
Кузнецк
03.04.2020 07:55
5 мин.
03.04.2020 08:00
22 ч., 50 мин.
Сызрань-1
03.04.2020 10:42
5 мин.
03.04.2020 10:47
1 дн., 37 мин.
Кинель
03.04.2020 15:14
3 мин.
03.04.2020 15:17
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Новоотрадная
03.04.2020 15:57
2 мин.
03.04.2020 15:59
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Похвистнево
03.04.2020 16:52
3 мин.
03.04.2020 16:55
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Бугуруслан
03.04.2020 18:14
5 мин.
03.04.2020 18:19
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Абдулино
03.04.2020 19:33
2 мин.
03.04.2020 19:35
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Приютово
03.04.2020 20:05
2 мин.
03.04.2020 20:07
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Аксаково
03.04.2020 20:28
2 мин.
03.04.2020 20:30
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Шафраново
03.04.2020 21:16
2 мин.
03.04.2020 21:18
1 дн., 10 ч., 8 мин.
Раевка
03.04.2020 21:38
2 мин.
03.04.2020 21:40
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Уфа
03.04.2020 23:51
36 мин.
04.04.2020 00:27
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Аша
04.04.2020 02:05
2 мин.
04.04.2020 02:07
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Миньяр
04.04.2020 02:29
2 мин.
04.04.2020 02:31
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Кропачёво
04.04.2020 03:16
15 мин.
04.04.2020 03:31
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Усть-Катав
04.04.2020 03:58
3 мин.
04.04.2020 04:01
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Вязовая
04.04.2020 04:18
2 мин.
04.04.2020 04:20
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Сулея
04.04.2020 05:03
2 мин.
04.04.2020 05:05
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Бердяуш
04.04.2020 05:31
2 мин.
04.04.2020 05:33
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Златоуст
04.04.2020 06:34
2 мин.
04.04.2020 06:36
1 дн., 19 ч., 26 мин.
Миасс-1
04.04.2020 07:44
2 мин.
04.04.2020 07:46
1 дн., 20 ч., 36 мин.
Чебаркуль
04.04.2020 08:09
2 мин.
04.04.2020 08:11
1 дн., 21 ч., 1 мин.
Челябинск-Главный
04.04.2020 09:30
54 мин.
04.04.2020 10:24
1 дн., 23 ч., 14 мин.
Щучье
04.04.2020 11:38
2 мин.
04.04.2020 11:40
2 дн., 30 мин.
Шумиха
04.04.2020 12:06
2 мин.
04.04.2020 12:08
2 дн., 58 мин.
Мишкино
04.04.2020 12:42
1 мин.
04.04.2020 12:43
2 дн., 1 ч., 33 мин.
Юргамыш
04.04.2020 13:08
2 мин.
04.04.2020 13:10
2 дн., 2 ч.
Курган-Пасс.
04.04.2020 14:00
17 мин.
04.04.2020 14:17
2 дн., 3 ч., 7 мин.
Лебяжья-Сибирская
04.04.2020 15:21
1 мин.
04.04.2020 15:22
2 дн., 4 ч., 12 мин.
Макушино
04.04.2020 15:54
2 мин.
04.04.2020 15:56
2 дн., 4 ч., 46 мин.
Петухово
04.04.2020 16:31
10 мин.
04.04.2020 16:41
2 дн., 5 ч., 31 мин.
Петропавловск
04.04.2020 18:57
46 мин.
04.04.2020 19:43
2 дн., 7 ч., 33 мин.
Исилькуль
04.04.2020 21:32
50 мин.
04.04.2020 22:22
2 дн., 10 ч., 12 мин.
Омск-Пасс.
04.04.2020 23:56
16 мин.
05.04.2020 00:12
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Татарская
05.04.2020 03:02
2 мин.
05.04.2020 03:04
2 дн., 13 ч., 54 мин.
Озеро Карачинское
05.04.2020 03:53
4 мин.
05.04.2020 03:57
2 дн., 14 ч., 47 мин.
Барабинск
05.04.2020 04:55
23 мин.
05.04.2020 05:18
2 дн., 16 ч., 8 мин.
Убинская
05.04.2020 06:34
2 мин.
05.04.2020 06:36
2 дн., 17 ч., 26 мин.
Каргат
05.04.2020 07:09
2 мин.
05.04.2020 07:11
2 дн., 18 ч., 1 мин.
Чулымская
05.04.2020 07:44
2 мин.
05.04.2020 07:46
2 дн., 18 ч., 36 мин.
Обь
05.04.2020 09:09
2 мин.
05.04.2020 09:11
2 дн., 20 ч., 1 мин.
Новосибирск-главный
05.04.2020 09:34
2 дн., 20 ч., 24 мин.