Поезд 124В Белгород — Новосибирск


 

Номер поезда: 124В
Маршрут: Белгород — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 ноября

По маршруту Белгород — Новосибирск курсирует утренний поезд 124В , который отправляется в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 09:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 20 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 66 станций и составит приблизительно 3393 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 27 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7062 руб., в купе 7919 руб.

График и маршрут следования поезда 124В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
29.11.2022 09:10
Прохоровка
29.11.2022 09:59
2 мин.
29.11.2022 10:01
51 мин.
Ржава
29.11.2022 10:22
2 мин.
29.11.2022 10:24
1 ч., 14 мин.
Кривецкая
29.11.2022 10:59
2 мин.
29.11.2022 11:01
1 ч., 51 мин.
Чаплыжное
29.11.2022 11:28
2 мин.
29.11.2022 11:30
2 ч., 20 мин.
Губкин
29.11.2022 12:01
2 мин.
29.11.2022 12:03
2 ч., 53 мин.
Старый Оскол
29.11.2022 12:45
35 мин.
29.11.2022 13:20
4 ч., 10 мин.
Касторная-Новая
29.11.2022 14:25
5 мин.
29.11.2022 14:30
5 ч., 20 мин.
Воронеж-1
29.11.2022 16:38
1 ч., 26 мин.
29.11.2022 18:04
8 ч., 54 мин.
Усмань
29.11.2022 19:02
2 мин.
29.11.2022 19:04
9 ч., 54 мин.
Грязи-Воронежские
29.11.2022 19:41
4 мин.
29.11.2022 19:45
10 ч., 35 мин.
Мичуринск-Уральский
29.11.2022 20:40
37 мин.
29.11.2022 21:17
12 ч., 7 мин.
Никифоровка
29.11.2022 21:44
2 мин.
29.11.2022 21:46
12 ч., 36 мин.
Тамбов-1
29.11.2022 22:31
44 мин.
29.11.2022 23:15
14 ч., 5 мин.
Кирсанов
30.11.2022 00:36
2 мин.
30.11.2022 00:38
15 ч., 28 мин.
Умёт
30.11.2022 00:59
2 мин.
30.11.2022 01:01
15 ч., 51 мин.
Тамала
30.11.2022 01:23
2 мин.
30.11.2022 01:25
16 ч., 15 мин.
Ртищево-1
30.11.2022 03:15
30 мин.
30.11.2022 03:45
17 ч., 35 мин.
Сердобск
30.11.2022 03:34
2 мин.
30.11.2022 03:36
18 ч., 26 мин.
Колышлей
30.11.2022 04:11
2 мин.
30.11.2022 04:13
19 ч., 3 мин.
Пенза-1
30.11.2022 05:29
41 мин.
30.11.2022 06:10
21 ч.
Кузнецк
30.11.2022 07:55
5 мин.
30.11.2022 08:00
22 ч., 50 мин.
Сызрань-1
30.11.2022 10:41
5 мин.
30.11.2022 10:46
1 дн., 36 мин.
Чапаевск
30.11.2022 12:18
2 мин.
30.11.2022 12:20
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Новокуйбышевская
30.11.2022 12:42
2 мин.
30.11.2022 12:44
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Самара
30.11.2022 13:10
1 ч., 27 мин.
30.11.2022 14:37
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Кинель
30.11.2022 15:14
3 мин.
30.11.2022 15:17
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Новоотрадная
30.11.2022 15:57
2 мин.
30.11.2022 15:59
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Похвистнево
30.11.2022 16:52
3 мин.
30.11.2022 16:55
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Бугуруслан
30.11.2022 18:14
5 мин.
30.11.2022 18:19
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Абдулино
30.11.2022 19:33
2 мин.
30.11.2022 19:35
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Приютово
30.11.2022 20:06
2 мин.
30.11.2022 20:08
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Аксаково
30.11.2022 20:28
2 мин.
30.11.2022 20:30
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Шафраново
30.11.2022 21:14
2 мин.
30.11.2022 21:16
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Раевка
30.11.2022 21:37
2 мин.
30.11.2022 21:39
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Уфа
30.11.2022 23:51
36 мин.
01.12.2022 00:27
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Аша
01.12.2022 02:05
2 мин.
01.12.2022 02:07
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Миньяр
01.12.2022 02:29
2 мин.
01.12.2022 02:31
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Кропачёво
01.12.2022 03:16
5 мин.
01.12.2022 03:21
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Усть-Катав
01.12.2022 03:52
3 мин.
01.12.2022 03:55
1 дн., 16 ч., 45 мин.
Вязовая
01.12.2022 04:13
2 мин.
01.12.2022 04:15
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Сулея
01.12.2022 05:04
2 мин.
01.12.2022 05:06
1 дн., 17 ч., 56 мин.
Бердяуш
01.12.2022 05:30
2 мин.
01.12.2022 05:32
1 дн., 18 ч., 22 мин.
Златоуст
01.12.2022 06:33
2 мин.
01.12.2022 06:35
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Миасс-1
01.12.2022 07:42
2 мин.
01.12.2022 07:44
1 дн., 20 ч., 34 мин.
Чебаркуль
01.12.2022 08:07
2 мин.
01.12.2022 08:09
1 дн., 20 ч., 59 мин.
Челябинск-Главный
01.12.2022 09:25
55 мин.
01.12.2022 10:20
1 дн., 23 ч., 10 мин.
Щучье
01.12.2022 11:30
2 мин.
01.12.2022 11:32
2 дн., 22 мин.
Шумиха
01.12.2022 12:04
2 мин.
01.12.2022 12:06
2 дн., 56 мин.
Мишкино
01.12.2022 12:40
1 мин.
01.12.2022 12:41
2 дн., 1 ч., 31 мин.
Юргамыш
01.12.2022 13:08
2 мин.
01.12.2022 13:10
2 дн., 2 ч.
Курган-Пасс.
01.12.2022 13:57
28 мин.
01.12.2022 14:25
2 дн., 3 ч., 15 мин.
Лебяжья-Сибирская
01.12.2022 15:26
1 мин.
01.12.2022 15:27
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Макушино
01.12.2022 16:01
2 мин.
01.12.2022 16:03
2 дн., 4 ч., 53 мин.
Петухово
01.12.2022 16:38
10 мин.
01.12.2022 16:48
2 дн., 5 ч., 38 мин.
Петропавловск
01.12.2022 19:02
40 мин.
01.12.2022 19:42
2 дн., 7 ч., 32 мин.
Исилькуль
01.12.2022 21:32
50 мин.
01.12.2022 22:22
2 дн., 10 ч., 12 мин.
Омск-Пасс.
01.12.2022 23:56
16 мин.
02.12.2022 00:12
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Татарская
02.12.2022 03:03
2 мин.
02.12.2022 03:05
2 дн., 13 ч., 55 мин.
Озеро Карачинское
02.12.2022 03:50
5 мин.
02.12.2022 03:55
2 дн., 14 ч., 45 мин.
Барабинск
02.12.2022 04:50
23 мин.
02.12.2022 05:13
2 дн., 16 ч., 3 мин.
Убинская
02.12.2022 06:28
2 мин.
02.12.2022 06:30
2 дн., 17 ч., 20 мин.
Каргат
02.12.2022 07:00
2 мин.
02.12.2022 07:02
2 дн., 17 ч., 52 мин.
Чулымская
02.12.2022 07:44
2 мин.
02.12.2022 07:46
2 дн., 18 ч., 36 мин.
Обь
02.12.2022 09:09
2 мин.
02.12.2022 09:11
2 дн., 20 ч., 1 мин.
Новосибирск-главный
02.12.2022 09:34
2 дн., 20 ч., 24 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".