Поезд 124Ы Красноярск — Абакан


 

Номер поезда: 124Ы
Маршрут: Красноярск — Абакан
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Красноярск — Абакан курсирует вечерний поезд 124Ы, который отправляется в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 828 руб., в плацкарт 1552 руб., в купе 1506 руб.

График и маршрут следования поезда 124Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
29.12.2019 18:35
Енисей
29.12.2019 18:45
1 мин.
29.12.2019 18:46
11 мин.
Злобино
29.12.2019 18:54
1 мин.
29.12.2019 18:55
20 мин.
Уяр
29.12.2019 20:45
4 мин.
29.12.2019 20:49
2 ч., 14 мин.
Авда
29.12.2019 21:23
1 мин.
29.12.2019 21:24
2 ч., 49 мин.
Саянская
29.12.2019 21:51
25 мин.
29.12.2019 22:16
3 ч., 41 мин.
Кравченко
29.12.2019 22:54
1 мин.
29.12.2019 22:55
4 ч., 20 мин.
Лукашевич
29.12.2019 23:13
1 мин.
29.12.2019 23:14
4 ч., 39 мин.
Кой
29.12.2019 23:32
1 мин.
29.12.2019 23:33
4 ч., 58 мин.
Отроги
29.12.2019 23:41
1 мин.
29.12.2019 23:42
5 ч., 7 мин.
Хабайдак
29.12.2019 23:52
2 мин.
29.12.2019 23:54
5 ч., 19 мин.
Мана
30.12.2019 00:09
5 мин.
30.12.2019 00:14
5 ч., 39 мин.
Жайма
30.12.2019 00:45
1 мин.
30.12.2019 00:46
6 ч., 11 мин.
Крол
30.12.2019 01:01
1 мин.
30.12.2019 01:02
6 ч., 27 мин.
Джетка
30.12.2019 01:19
1 мин.
30.12.2019 01:20
6 ч., 45 мин.
Сисим
30.12.2019 01:38
1 мин.
30.12.2019 01:39
7 ч., 4 мин.
Щетинкино
30.12.2019 01:51
1 мин.
30.12.2019 01:52
7 ч., 17 мин.
Джебь
30.12.2019 02:11
1 мин.
30.12.2019 02:12
7 ч., 37 мин.
Стофато
30.12.2019 02:28
3 мин.
30.12.2019 02:31
7 ч., 56 мин.
Кошурниково
30.12.2019 02:51
17 мин.
30.12.2019 03:08
8 ч., 33 мин.
Журавлёво
30.12.2019 03:26
2 мин.
30.12.2019 03:28
8 ч., 53 мин.
Кизир
30.12.2019 03:39
1 мин.
30.12.2019 03:40
9 ч., 5 мин.
Ирба
30.12.2019 04:10
1 мин.
30.12.2019 04:11
9 ч., 36 мин.
Курагино
30.12.2019 04:26
4 мин.
30.12.2019 04:30
9 ч., 55 мин.
Туба
30.12.2019 04:44
4 мин.
30.12.2019 04:48
10 ч., 13 мин.
Жерлык
30.12.2019 05:05
1 мин.
30.12.2019 05:06
10 ч., 31 мин.
Пионерская
30.12.2019 05:15
2 мин.
30.12.2019 05:17
10 ч., 42 мин.
Крупская
30.12.2019 05:36
1 мин.
30.12.2019 05:37
11 ч., 2 мин.
Минусинск
30.12.2019 05:56
4 мин.
30.12.2019 06:00
11 ч., 25 мин.
Абакан
30.12.2019 06:20
11 ч., 45 мин.