Поезд 124К Киев — Константиновка


 

Номер поезда: 124К
Маршрут: Киев — Константиновка
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …

По маршруту Киев — Константиновка курсирует вечерний поезд 124К, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 12:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 564 руб., в купе 797 руб., в люкс 1728 руб.

График и маршрут следования поезда 124К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
17.01.2020 21:20
Дарница
17.01.2020 21:39
2 мин.
17.01.2020 21:41
21 мин.
Нежин
17.01.2020 23:02
2 мин.
17.01.2020 23:04
1 ч., 44 мин.
Бахмач-Пасс.
17.01.2020 23:56
2 мин.
17.01.2020 23:58
2 ч., 38 мин.
Конотоп
18.01.2020 00:21
5 мин.
18.01.2020 00:26
3 ч., 6 мин.
Путивль
18.01.2020 01:12
5 мин.
18.01.2020 01:17
3 ч., 57 мин.
Ворожба-Пасс.
18.01.2020 01:49
20 мин.
18.01.2020 02:09
4 ч., 49 мин.
Сумы
18.01.2020 03:00
20 мин.
18.01.2020 03:20
6 ч.
Смородино
18.01.2020 04:12
3 мин.
18.01.2020 04:15
6 ч., 55 мин.
Харьков-Пасс.
18.01.2020 06:37
26 мин.
18.01.2020 07:03
9 ч., 43 мин.
Змиёв
18.01.2020 07:48
2 мин.
18.01.2020 07:50
10 ч., 30 мин.
Балаклея
18.01.2020 08:31
2 мин.
18.01.2020 08:33
11 ч., 13 мин.
Изюм
18.01.2020 09:28
2 мин.
18.01.2020 09:30
12 ч., 10 мин.
Святогорск
18.01.2020 09:56
2 мин.
18.01.2020 09:58
12 ч., 38 мин.
Лиман
18.01.2020 10:27
3 мин.
18.01.2020 10:30
13 ч., 10 мин.
Славянский Курорт
18.01.2020 10:52
7 мин.
18.01.2020 10:59
13 ч., 39 мин.
Краматорск
18.01.2020 11:20
5 мин.
18.01.2020 11:25
14 ч., 5 мин.
Дружковка
18.01.2020 11:36
2 мин.
18.01.2020 11:38
14 ч., 18 мин.
Константиновка
18.01.2020 12:00
14 ч., 40 мин.