Поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров


 

Номер поезда: 124Г
Маршрут: Санкт-Петербург — Киров
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Киров курсирует дневной поезд 124Г, который отправляется в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 14:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 124Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1490 руб., в плацкарт 2443 руб., в купе 2377 руб.

График и маршрут следования поезда 124Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.01.2020 16:02
Волховстрой 1
05.01.2020 17:55
3 мин.
05.01.2020 17:58
1 ч., 56 мин.
Тихвин
05.01.2020 19:32
3 мин.
05.01.2020 19:35
3 ч., 33 мин.
Пикалёво 1
05.01.2020 20:09
2 мин.
05.01.2020 20:11
4 ч., 9 мин.
Ефимовская
05.01.2020 20:54
2 мин.
05.01.2020 20:56
4 ч., 54 мин.
Подборовье
05.01.2020 21:15
2 мин.
05.01.2020 21:17
5 ч., 15 мин.
Бабаево
05.01.2020 22:06
34 мин.
05.01.2020 22:40
6 ч., 38 мин.
Кадуй
05.01.2020 23:47
2 мин.
05.01.2020 23:49
7 ч., 47 мин.
Суда
06.01.2020 00:10
2 мин.
06.01.2020 00:12
8 ч., 10 мин.
Череповец-1
06.01.2020 00:45
14 мин.
06.01.2020 00:59
8 ч., 57 мин.
Шексна
06.01.2020 01:35
8 мин.
06.01.2020 01:43
9 ч., 41 мин.
Вологда-1
06.01.2020 03:14
20 мин.
06.01.2020 03:34
11 ч., 32 мин.
Вохтога
06.01.2020 04:41
1 мин.
06.01.2020 04:42
12 ч., 40 мин.
Буй
06.01.2020 05:14
15 мин.
06.01.2020 05:29
13 ч., 27 мин.
Россолово
06.01.2020 05:54
1 мин.
06.01.2020 05:55
13 ч., 53 мин.
Галич
06.01.2020 06:13
20 мин.
06.01.2020 06:33
14 ч., 31 мин.
Лопарёво
06.01.2020 06:56
1 мин.
06.01.2020 06:57
14 ч., 55 мин.
Антропово
06.01.2020 07:14
2 мин.
06.01.2020 07:16
15 ч., 14 мин.
Николо-Полома
06.01.2020 07:37
2 мин.
06.01.2020 07:39
15 ч., 37 мин.
Номжа
06.01.2020 07:51
1 мин.
06.01.2020 07:52
15 ч., 50 мин.
Нея
06.01.2020 08:08
2 мин.
06.01.2020 08:10
16 ч., 8 мин.
Брантовка
06.01.2020 08:32
1 мин.
06.01.2020 08:33
16 ч., 31 мин.
Мантурово
06.01.2020 08:54
2 мин.
06.01.2020 08:56
16 ч., 54 мин.
Шекшема
06.01.2020 09:23
1 мин.
06.01.2020 09:24
17 ч., 22 мин.
Шарья
06.01.2020 09:50
15 мин.
06.01.2020 10:05
18 ч., 3 мин.
Поназырево
06.01.2020 10:45
3 мин.
06.01.2020 10:48
18 ч., 46 мин.
Гостовская
06.01.2020 11:10
2 мин.
06.01.2020 11:12
19 ч., 10 мин.
Шабалино
06.01.2020 11:35
1 мин.
06.01.2020 11:36
19 ч., 34 мин.
Котельнич-1
06.01.2020 12:51
2 мин.
06.01.2020 12:53
20 ч., 51 мин.
Киров-Пасс.
06.01.2020 14:11
22 ч., 9 мин.